Танечка, с днём рождения! успехов во всём и здоровья!
24 января 2013, 10:37
Танечка поздравляю от всей души!
Olimpia,на какие денек хватит
24 января 2013, 12:54
Танюша, с днем Рождения!!
24 января 2013, 15:11
Ларисончик, бормашина я в гугл залезла
24 января 2013, 15:12
4you, 22 - это перебор, Лариса угадала
24 января 2013, 15:47
Olimpia,блииин, помню ж - простое слово)
а я не могу найти эти загадки на плеймаркете в каком разделе?
24 января 2013, 15:50
Ларисончик, в разделе Топ бесплатных 🙂 я с телефона заходила называется "Загадки Да Винчи"
24 января 2013, 16:04
Девочки, спасибо за поздравления!
24 января 2013, 16:17
Буква Ы,и тут поздравляю)
24 января 2013, 16:32
Таня, поздравляю! Вроде еще и юбилей?
24 января 2013, 16:43
Мир для мудрых
24 января 2013, 23:47
Ларисончик,и ты брут? я возраст мозга скачала
25 января 2013, 02:44
4you,зато я старушка мозгами) мне такие тесты надо утром проходить а не после целого дня за компом
25 января 2013, 02:47
4you, Ларисончик, я щас с утра зашла еще умного накачала и Старик и море - не читала его оказывается, бесплатных книг полно ну все, держите меня семеро, как я раньше без такого телефона жила?
25 января 2013, 02:47
Ларисончик,не верю ты молодее всех молодых
25 января 2013, 02:48
Olimpia,капец ты девушка образец для меня сначала с термосом ходит всякие спа теперь все качает у меня в планшетнике навигатор, православный календарь и белоника
25 января 2013, 02:49
Буква Ы,Таня а теперь с Татьяниным днем!
25 января 2013, 05:13
Танюша, с именинами!!! :рай:
25 января 2013, 05:34
Olimpia, я читала старик и море
и меня прям сейчас озарило! насчет писчебумажной промышленности и покроения женщин! ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
щас забью
Таня, с именинами пойду-ка свекрови позвоню, она трепетно относится к этому дню)
25 января 2013, 06:01
не перерскакивая и без помощи инета я уже на 12 уровне
Ларисончик не перерскакивая и без помощи инета я уже на 12 уровне
я 11 и 12 не прошла зато обнаружила ниже другие разделы
26 января 2013, 18:16
Я тоже поняла что там можно на другое отвечать)) Лен, не маломерки? Если нет, нам 27
26 января 2013, 18:18
Преждк чем это понять, я почти всю логику прошла. И менсу) юляяяя! Я у мная))
26 января 2013, 19:22
Ларисончик, закажу 27
30 января 2013, 16:10
Алиска пишет в скайпе: "артем пиридаёд вам привет дождик низначит артем бегал полужам"
30 января 2013, 16:17
bookmark Алиска пишет в скайпе: "артем пиридаёд вам привет дождик низначит артем бегал полужам"
чудесная) живое описание )))
30 января 2013, 16:21
Мартышка.79, у меня в голове не укладывается, как можно так написать слово "передаёт" :shock: А про дождик - это она песенку любимую цитировала: "Если дождик идёт, не значит, Если дождик идёт, не значит, Будто туча от горя плачет. Просто хочется доброй туче, Просто хочется доброй туче, Чтоб росли мы быстрей и лучше."
31 января 2013, 00:04
bookmark,круто
31 января 2013, 02:17
bookmark,ну вот-заразила, :-D сейчас целый день эта песенка будет крутиться в голове
мой муж свою фамилию ещё в школе писал сакалоф, хорошо, что мальчишки в меня пошли :roll:
31 января 2013, 02:33
Оля-ля,да врешь ты про мужа не верю
31 января 2013, 02:54
я тоже не верю)
31 января 2013, 03:15
а нас всё-таки направили на ПМПК для перевода в логопедическую группу. Платный логопед с 30-летним стажем с кучей регалий говорит, что речевое и умственное развитие у нас в пределах возрастной нормы. Садиковский логопед утверждает, что Димка картаво-шепелявый и недоразвитый. Пойдём на следующей неделе справки собирать по психоневрологам и окулистам :crazy2:
31 января 2013, 03:49
ой, надо после обеда позвонить логопеду
31 января 2013, 04:24
Moonstone, В логопедической группе занятия намного круче, чем в обычной
31 января 2013, 04:27
Olimpia, да я в курсе. Меня больше очередная адаптация пугает. Мы к яслям 1,5 года привыкали - 1,5 года беспрерывно болели. Только привык к воспиткам и детям, перевели в другую группу. Опять болезни. Опять несколько месяцев безвылазно. Сейчас вроде попривык, с детьми сдружился. И опять всё по-новой....
31 января 2013, 04:32
Moonstone, а мне казалось, что Дима общительный мальчик
Мила вчера говорит вечером: "Мама, ты знаешь, мне в садике так хорошо было!" у нее теперь там жених есть
31 января 2013, 04:49
Olimpia, он общительный. Но очень чувствительный. Если ему кто-то что-то грубое скажет, накажут - он рыдает полдня, вспоминает об этом несколько месяцев. А поскольку он озорной баловник, то наказывают его довольно часто. И после каждого наказания мы заболеваем на пару недель - сопли, кашель, температура.