Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 14 из 39
Танюша, с Днем рождения!!!
4you, ты какие билеты будешь брать?
Танечка, с днём рождения! успехов во всём и здоровья!
Танечка поздравляю от всей души!

Olimpia,на какие денек хватит
Танюша, с днем Рождения!!
Ларисончик, бормашина
я в гугл залезла
4you, 22 - это перебор, Лариса угадала
Olimpia,блииин, помню ж - простое слово)

а я не могу найти эти загадки на плеймаркете
в каком разделе?

Ларисончик, в разделе Топ бесплатных 🙂 я с телефона заходила
называется "Загадки Да Винчи"
Девочки, спасибо за поздравления!

Буква Ы,и тут поздравляю)
Таня, поздравляю! Вроде еще и юбилей?
Мир для мудрых
Ларисончик,и ты брут? я возраст мозга скачала
4you,зато я старушка мозгами)
мне такие тесты надо утром проходить
а не после целого дня за компом

4you, Ларисончик, я щас с утра зашла еще умного накачала
и Старик и море - не читала его
оказывается, бесплатных книг полно
ну все, держите меня семеро, как я раньше без такого телефона жила?
Ларисончик,не верю
ты молодее всех молодых
Olimpia,капец ты девушка образец для меня
сначала с термосом ходит
всякие спа
теперь все качает
у меня в планшетнике навигатор, православный календарь и белоника
Буква Ы,Таня а теперь с Татьяниным днем!
Танюша, с именинами!!!  :рай:
Olimpia, я читала старик и море

и меня прям сейчас озарило! насчет писчебумажной промышленности и покроения женщин!
ЦЕЛЛЮЛИТ!!!

щас забью

Таня, с именинами
пойду-ка свекрови позвоню, она трепетно относится к этому дню)
не перерскакивая и без помощи инета я уже на 12 уровне
девы, http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13397
балетки, как мы на танцы ходим, по 117 руб.
айда брать
мы сейчас такие 28 носим, я заказала 29 и 30
кому какие взять?
Ларисончик
не перерскакивая и без помощи инета я уже на 12 уровне


я 11 и 12 не прошла
зато обнаружила ниже другие разделы
Я тоже поняла что там можно на другое отвечать))
Лен, не маломерки? Если нет, нам 27
Преждк чем это понять, я почти всю логику прошла. И менсу) юляяяя! Я у мная))
Ларисончик, закажу 27
Алиска пишет в скайпе:
"артем пиридаёд вам привет
дождик низначит артем бегал полужам"
bookmark
Алиска пишет в скайпе:
"артем пиридаёд вам привет
дождик низначит артем бегал полужам"

чудесная) живое описание )))
Мартышка.79, у меня в голове не укладывается, как можно так написать слово "передаёт"   :shock:
А про дождик - это она песенку любимую цитировала:
"Если дождик идёт, не значит,
Если дождик идёт, не значит,
Будто туча от горя плачет.
Просто хочется доброй туче,
Просто хочется доброй туче,
Чтоб росли мы быстрей и лучше."
bookmark,круто
bookmark,ну вот-заразила, :-D сейчас целый день эта песенка будет крутиться в голове

мой муж свою фамилию ещё в школе писал сакалоф, хорошо, что мальчишки в меня пошли :roll:
Оля-ля,да врешь ты про мужа
не верю
я тоже не верю)


а нас всё-таки направили на ПМПК для перевода в логопедическую группу.
Платный логопед с 30-летним стажем с кучей регалий говорит, что речевое и умственное развитие у нас в пределах возрастной нормы. Садиковский логопед утверждает, что Димка картаво-шепелявый и недоразвитый.
Пойдём на следующей неделе справки собирать по психоневрологам и окулистам :crazy2:
ой, надо после обеда позвонить логопеду
Moonstone, В логопедической группе занятия намного круче, чем в обычной
Olimpia, да я в курсе. Меня больше очередная адаптация пугает. Мы к яслям 1,5 года привыкали - 1,5 года беспрерывно болели. Только привык к воспиткам и детям, перевели в другую группу. Опять болезни. Опять несколько месяцев безвылазно. Сейчас вроде попривык, с детьми сдружился. И опять всё по-новой....
Moonstone, а мне казалось, что Дима общительный мальчик

Мила вчера говорит вечером: "Мама, ты знаешь, мне в садике так хорошо было!"
у нее теперь там жених есть
Olimpia, он общительный. Но очень чувствительный. Если ему кто-то что-то грубое скажет, накажут - он рыдает полдня, вспоминает об этом несколько месяцев. А поскольку он озорной баловник, то наказывают его довольно часто. И после каждого наказания мы заболеваем на пару недель - сопли, кашель, температура.