Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 16 из 39
девы, я плачу
меня спросили, где я травы собирала...
http://objava.deti74.ru/index.php?action=unreadreplies
Olimpia,ответь пожалуйста где ты планируешь травы собрать для этой закупки? возьми меня с собой
я тоже травы пособираю))))
4you, с днем рождения мамочку твою!!! здоровья ей!!!
Моя мама тоже старше ))) Даже старше чем у Ларисончик, )
как у вас терпения хватает на этих...
Мартышка.79,ну ты младшая наверное
у меня брату 30л в июле будет
свекрови 75 в апреле
и Наташе жене брата С.50 в мае
короче одни юбиляры)
Юлечка спасибо
я седни аж прослезилась
вспомнила когда в 1м классе училась у мамы был ДР  32г кажется и я на своем письм.столе ручкой накорябала-маме 32
влетело мне сильно
а щас уже 60
вот такой букет
4you, Мариша маму твою С Днем Рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
4you, младшая )))
Очень красивый букет - нежный такой!
Manticora,спасибо тебе дорогая
Мартышка.79,всегда младшим завидовала)
я вечно старшая
еще со мной Manticora, с Olimpia,)))
мне тоже нравятся такие букетики в европ стиле)
4you, да??? а что такое лучше в быть "младшим"? ) У нас не было никакого разделения. Но это видимо потому, что мама сильно заболела, когда меня родила... У нас были у всех свои обязанности и дела. Никто не делала акцент на младший-старший.
Помню просила у мамы сестренку, она мне объясняла, что по-врачебным показаниям не может родить ) решила что вырасту и сама рожу )))) (это было после 17 мгновений весны, где радистка с двумя свертками в колодце стоит...)
Сейчас получается, что мой сын младший внук - тоже нет особого отношения - всех одинаково родители мои любят и балуют. Только большим внучкам уже не нужно внимания, они больше радуются материальной поддержке ) Хотя в выхи часто в гости приезжают.
4you, я младшая)
Manticora,а ведешь себя как старшая))))
Мартышка.79,у всех по разному жизнь складывается, не замечала?🙂
4you, ну....сама знаешь, жизнь так сложилась)))
4you, с юбилеем маму!
У моей тоже скоро юбилей, но 50 лет. А мне 30...эххх
4you, замечала и меня это радует, что все мы разные!
Мартышка.79,и меня

Машуль спасибки
блин, у брата в этом году юбилей, 30
надо о подарке думать уже
мамы больших мальчиков, чё подарить мальчику на 10 лет?
У племянника юбилей грядёт.
С сёстрами скинемся на планшетник, но хочется ребёнку и в руки что-то вручить, чтоб на добрую светлую память осталось.
Moonstone, можно монету какую-нибудь. Или химическую лабораторию. Смотря чем увлекается. Хотя при имении планшетника (по моим наблюдениям за детьми) им ничего внешнее становится не интересно (((( Можно какую-нибудь хорошую тематическую энциклопедию. Или рамку цифровую под фото.
Moonstone, флешку, если в планшетнике есть для нее гнездо.
Мартышка.79,bookmark, спасибо!
Moonstone,у меня Саша любит химические и физические опыты

но сидит в основном тоже с планшетом
точнее уже с ноутбуком
балующие папы - зло

Олимпус, ту че седня профилонила?
Ларисончик
Moonstone,у меня Саша любит химические и физические опыты

Да, а еще оптические, с магнитами, и конструкторы с созданием всякой фигни на солнечных батарейках. Ну и настольные игры у нас идут на ура, у всех возрастов. Но тут нужна либо компания подходящая (играли с девчонками в "Тик-так-буммм", ох и ржааали!), либо игра-головоломка для одного.
Ларисончик,ого
может заболели? уговаривала меня пойти
Moonstone, флешку!
или настолку типа Парковки, в нее и одному играть интересно

Ларисончик, че это я филонила-то? Полин папа от нас был, сколько ему можно филонить?
Olimpia,ну с ж с Полиным папой не буду сидеть трепаться))) я по тебе скучала!

а Оля спрашивала, будет ли Мила. а потом сказала - не, я вообще-то про Нику говорила)))
вчера кстати все занятие двери были открыты
наблюдала сидела
Мила точно должна в 10ую идти
такая артистичная! Оля рядом с ней как манекен, хоть вроде и неплохо двигается
Мы только вместе с вами
Olimpia,пробую Юру уговорить
а вообще я думаю, попробовать поступить надо будет
нет так нет

на шпагат пусть сядет сначала))
почти все уже садятся

Марина! можно твою юбиляршу как-то попытать насчет учителей началки в 137-ой на 14 год?
Ларис я уже вопрос задала маме
меня Ленка просила
Olimpia,ты завтра будешь?
мы да
нас выпустили
4you,  🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385647.0.html
я плачу, когда читаю
и девочка-то такая миленькая
в общем, я ей подарок набрала, кто хочет - присоединяйтесь, хочу еще игрушек в Маркере купить
Olimpia,да да
меня возьми в компанию
4you,Марина, напиши мне пожалуйста адрес магазина на артиллерийской... мне оказывается очень эковер нужен)
артиллерийская 102 2 эт большая вывеска эколайф
тебе что нужно? там насколько помню щас тока посуда ручная
порошки,таблетки, жидкость д стирки тока альмавин
я сама буду в среду приезжай
Марина, мне надо какую-то жидкость от накипи и известкового налета, надо ополаскиватель для белья (бывают такие?). я много лет просто стирала порошком, на который у макса нет аллергии, но гладить рубашки так тяжело, я стала кондиционер добавлять, итог - заложенность носа...
Мартышка.79,жидкости нет сейчас
ополаскиватели есть во всех марках но я их завозить перестала-стоят мертвым грузом
вам тогда надо не эковер а Клар брать
по гиппоаллергенности №1 сейчас в европе
полное отсутствие красителей, запахов и всего всего
у меня есть файлик со сравнениями марок могу выслать если надо
ладно, вместо жидкости уже попользовалась кислотой лимонной, помогло. а где купить этот волшебный клар??? у меня прям необходимость номер один...
клар тебе что нужно? у меня только таблетки и стиральные порошки остались
да я тоже хотела про лимонку написать тебе
постеснялась
я такие вспомогательные средства не покупаю
пользуюсь бабушкиными методами)
мне нужен ополаскиватель для белья.. Если бабушкиными советами - чем его можно заменить???? ) я бы с радостью... )
Мартышка.79,Юль даж не знаю
не пользуюсь
не лю запах ваще лишний
подожди до конца марта будет закупка по клару,возьмешь там сразу
Олимпия тут ссылку даст