4 апреля 2013, 16:56
Ларисончик, точно, вертолет у вас есть? Славке брат мой дарил, так вся мужская половина играет (муж, брат, Славка и его друзья тоже)
планшет у вас есть
ПиСиПи поди тоже
велик? если есть, где держать и кататься на нем
ролики?
мой тут недавно очень выпрашивал книгу... Метро 2033, читает сейчас прям запоем
планшет у вас есть
ПиСиПи поди тоже
велик? если есть, где держать и кататься на нем
ролики?
мой тут недавно очень выпрашивал книгу... Метро 2033, читает сейчас прям запоем