Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 26 из 39
Ларисончик, точно, вертолет у вас есть? Славке брат мой дарил, так вся мужская половина играет (муж, брат, Славка и его друзья тоже)

планшет у вас есть
ПиСиПи поди тоже

велик? если есть, где держать и кататься на нем
ролики?

мой тут недавно очень выпрашивал книгу... Метро 2033, читает сейчас прям запоем
Olimpia, у меня в электронной книге про это метро была заранее закачана, начала было читать и бросила после нескольких страниц - постапокалипсис это не моё.
девочки...
у нас есть планшет, собственный ноутбук, ролики-самокаты, велик не хочет, вертолеты, машинки и тп - вообще не наше

думаю пока купить ему наборы типа "волшебный гель", "буря в ванной"..химия нас интересует

bookmark, это мое 🙂 я же экологией и катастрофизмом "увлекаюсь"

кстати, недавно прочитала такую книгу, просто оторваться не могла "Стая" Шетцинга
очень реалистично, правдоподобно и красочно описывает, что может произойти на планете в ближайшем нашем будущем в результате нашей бездумной деятельности

Ларисончик, ну тогда вообще проблем нет
набери наборов, пусть исследует
Ларисончик,пишу в лс
над бурей в ванной поржала)
Olimpia,ага, так уже и решила

закажу в инет-магазе почемучкином, еще и привезут
Ларисончик
думаю пока купить ему наборы типа "волшебный гель", "буря в ванной"..химия нас интересует

Еще есть наборы, где противных червячков можно делать и мячики (забыла, в чем фишка мячиков). Мыло делать моему мальчику тоже очень понравилось. А от бури в ванной у нас почему-то потом лампочка в ванной взорвалась 🙂
А фокусами Саша не интересуется? Своим брала парочку, гордо всем показывали.

Olimpia
кстати, недавно прочитала такую книгу, просто оторваться не могла "Стая" Шетцинга
очень реалистично, правдоподобно и красочно описывает, что может произойти на планете в ближайшем нашем будущем в результате нашей бездумной деятельности

Я её по чьему-то совету хотела скачать, а потом отзывы почитала и передумала. Начитаюсь и впаду в депрессию, неохота.
bookmark,фокусов полно у нас
Ларисончик, так купи большую лабораторию химика )
Мартышка.79,я 3 разных набора взяла
Ларисончик, молодец!!! главное, если у вас там надо будет стиральную соду - ты мне скажи где найти )))))))))))
bookmark, не впадешь, там хеппи энд
Девочки, а когда у нас след.завоз пароочистителей? У меня тут мама решила потолок в ванной помыть... Теперь перемыть надо))
Где суши лучше? Что пить?
Olimpia
bookmark, не впадешь, там хеппи энд

Ты меня обнадежила 🙂

Ларисончик, какой у тебя странный набор вопросов - и про пароочистители, и про суши, и что пить 🙂
bookmark, :razz:
Ларисончик, щас открывать буду
теперь еще и керхер будет
и роботы
и моющие пылесосы
я кстати все это себе хочу, только работать не хочу

Славка завтра на районную олимпиаду по математике идет, прошу поматерить, с 10.30 начинать
Olimpia
Ларисончик, щас открывать буду
теперь еще и керхер будет
и роботы
и моющие пылесосы
я кстати все это себе хочу, только работать не хочу

🙂  Когда уже изобретут робота-игрушкособирателя? На днях опять два мешка игрушек посадила в кладовку под арест.
Ларисончик,я такая радая что Оля вчера играла-ну прям приятно,чесслово)
Она седня с утра всех ждет опять)
Ларисончик,а мы с утра опять хотим к  оле
Ларисончик, Мила забыла у Оли какой-то рисунок и наклейки
весь день требовала сходить за ними

а я болела
Я спала полдня вообще)) посмотрим, что забыла

Марина, кинь ссыль на утюжок свой
я носилась весь день как угорелая+кучу дел по дому сделала
вот
девочки в 2014г в 137й школе берет1й класс оч хороший учитель
подруга моей мамы
мы идем скорее всего
говорит Ника:
Оля такая добрая девочка,подарила мне наклейку с музой (причем прилепила ее прям на платье с кошками) и сказала секрет:ей,мама, не 5 лет, а 4
)))))
4you, мы тоже очень любим Олю))) нам наклейка с винск досталась

кстати, Юра нас тоже приглашал, грит, всегда вас теперь ждем, в любой день в любое время 😀

4you, если бы ты знала, сколько мы еще выпили после твоего ухода... ты бы тоже болела

Ларисончик, я спала до 2 🙂
Olimpia,да??? ну вы даете
слов нет на вас
меня выпроводили прям
4you, не надо, ты сама такси вызвала

мы пришли домой в полночь
хорошо что Ника не умеет читать и не знает этого) она бы рыдала-так ей понравилось у т.ларисы-можно все раскидывать и класть куда угодно
веселуха)
4you
хорошо что Ника не умеет читать и не знает этого) она бы рыдала-так ей понравилось у т.ларисы-можно все раскидывать и класть куда угодно
веселуха)


причем взрослым тоже))))))))

так это крем? или что?
показала бы хоть)

Olimpia,ты открыла пароочистители?

интересно почему Оле 4)))
Ларисончик,щас в сумку брошу и на танцах покажу
станцуем заодно))))

не ну вы крутышки, я до сих отойти от вашего коварства нимагу)
Ларисончик,она их уже закроет на днях
иди хватай срочно
\у нее и керхер теперь
крутышка блин)
4you,901 брать?
как закупка наз-ся?

пасту попробовали?
нашла
странно что не видела
901 - к нему больше ниче не надо?
Марина, а робот у тебя какой?
на след. закупку..)
Ларисончик,да