20 марта 2013, 06:48
Фоты у Ольги знатные!
В апреле давайте, ага
Может у меня даже
Загадим гостиную переед ремонтом)
Я в Еропорту)
В апреле давайте, ага
Может у меня даже
Загадим гостиную переед ремонтом)
Я в Еропорту)
М@сянька
Olimpia, напиши в личку про операцию по коррекции зрения.. где, сколько и тп..
У меня сегодня горе.. дотянула до того, что линзы для меня под запретом... только очки.. и еще глаза лечить нужно((
OlimpiaМ@сянька
Olimpia, напиши в личку про операцию по коррекции зрения.. где, сколько и тп..
У меня сегодня горе.. дотянула до того, что линзы для меня под запретом... только очки.. и еще глаза лечить нужно((
Маш, ну я тоже именно по этой причине пошла на операцию
я делала в уфимской клинике, находятся они на Воровского, где грязелечебница, гугл легко выдает
сходи на консультацию и осмотр, 500 руб. - и тебе все там расскажут
Ларисончик
Спасибо, девлчки всем) я тааак устала....
4you
Оля-ля,щасливая
4you
Мартышка.79,ой я при слове школа пока в ступоре
даже не знаю с какого места думать начинать
Мартышка.79
общалась с мамой, у которой дочка в пеликан ходит, все им нравится, но после первой четверти пришел мальчик, которого за поведение из обычной школы попросили, теперь он всех обижает (
Мартышка.79
что-то темка не активная)
я уже месяца два три начала думы о школе, и в тупике. кто-то еще думает? поделитесь рассуждениями - куда, к кому, почему.
Мартышка.79
80 думаю - имела возможность два месяца общаться с семиклассницей из этой школы - ну дуб она (((