8 февраля 2013, 04:28
Belk@вот и у меня на счету))
У меня тоже стали волосы лезть. Немного пока, но с моим изначальным объемом, каждый волос на счету🙂
Девочки подержите за нас кулачки, мы с Андреем в центр гепатита поехали.
Belk@вот и у меня на счету))
У меня тоже стали волосы лезть. Немного пока, но с моим изначальным объемом, каждый волос на счету🙂
Aunt Kittyну мы с тобой в одной детской лечим детей, и ты не по наслышке все это знаешь
zoltrix, все будет хорошо, не вешай нос!!!
Оюшминальдаона там одна или к какому то конкретному врачу просится? Рос*точек у нас через дорогу, очень удобно
zoltrix, в Рос*точке хороший инфекционист. Сходите, если есть возможность. Дурдом, конечно, в поликлиниках творится.
Катико
А сегодня мы решили что спать мы будем только в коляске,кровать нам не катит. Мама же умнее паровоза решила что маятник у кроватки вещь не нужная. А нам надо что бы нас качали. Королевишна растет....хочет чтоб все по ее было.