17 января 2013, 11:32
удалено
ФнюляМой освобождает вторую грудь от одежды. Лезет под одежду и орет, пока не освободишь грудь для "теребления"😉Оюшминальда
Девочки, у кого дети на ГВ-у вас детки тоже трогают грудь, когда кушают? В смысле, он у меня одну сосет, а другую теребит или просто держит. У всех так? Или это мой только придумал так делать?
Моя теребит одной рукой свою ножку, задирает ножку по всякому, а другой рукой, которая под грудью, пощипывает ту грудь, которую сосет, да так больно! 2-мя пальчиками - указательным и большим прям кожу подцепляет и тянет, выкручивает. А вторая грудь у меня вне зоны доступа, бельем прикрыта или дом.футболкой.
КотофейКа
Даша_Я,lookas,без детей?
я бы с удовольствием выбралась)проблема куда мелких?муж в бассейн неохотно то отпускает,в последний раз пришлось дочу с собой брать)толком не поплавала,ладно хоть доча в восторге была)
Ася,спасибо)хилак ни разу не пробовали)решила не резать)не поеду завтра в ту контору глазную!я сегодня до сих пор в БСМП не могу выбраться(то мужа нет,то Тёмик дрыхнет.
ledi_egoistka,спасибо)Скоро Варюша сама бегать будет)))
Olchik74
Глеба с 1 годиком!!! УРА!!! :пятачок с шариком:
Лукьяна, Владимира и Семена - с датками!!! :smitten:
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
НАЙС
а с какого момента смешно? ну да ладно.... Стоя писить - это я за ней заметила, когда доча стала стоять у опоры - замрёт и писиет. отлично так писиет. а в ванную я её поставила, когда воды не было, а она вся уделалась в какахах (без памперса потекло по ногам) - НИКТО надеюсь НЕ КУШАЕТ в этот момент))))))
так вот она стояла, а я её из ковшика поливала. ну в общем я решила, что стоя она научилась писить, и чтобы не делать дела в комнатах, я несу её в ванную, там всегда получается, вот сёдня мы так же всё преотлично каждый раз делаем в ванной.
Про присаживание я знаю!!!! видела картинку от Алой буквы - пацана держали над раковиной. НО в таком положении доча и не собирается ничего делать!!! вот я и тут спросила совета)))))
syclonахаха,думаешь я не завидую. Так ладно б работать,не завидовала,а то в турции у них там не работают особо,так совещания проходят,а лондоне обучение,эх,тож хочуууу.
Хелин, везет мужу, я бы вся обзавидовалась
Хелинне расстраивайся больше придет потом ,люди не понимают что они такими поступками себе делают хуже ,а не тем кого обманули ,им это вернется в разы больше .
Фнюля, да и деньги-то там не большие( вот не понимаю,при чем фото нахвалили и пропали обе(((ну не понравилось,так и написали бы.хотя я не зазывала,фото мои видели,сами меня нашли. КУ меня на эти деньги планы были,вот сижу расстроенная,конечно мысленно попрощалась уже с этой суммой. В этом плане с форумчанками проще их можно на форуме "выловить".