18 января 2013, 12:42
EvaQueen, спасибо!! Я постараюсь, чтоб так оно и было!
Юш@74
Умочка, поздравляю!!!!!!! Ты большая молодец!!! Скорейшего восстановления и вперед к своим бусинкам!!!

Умочка
berry, вам надо к нам в гости))) Хорошо же играли наши детки на встрече)))
berryУмочка
berry, вам надо к нам в гости))) Хорошо же играли наши детки на встрече)))
с удовольствием приеду на твои лилии посмотреть....и ляльками понянькаться)))))))
Умочка
Сегодня забрала анализ гистологии после операции - все нормально)))))))
Умочкаудачи на приёме, пусть всё движется по плану!!!
17 апреля записалась на прием!
N@dinУмочкаудачи на приёме, пусть всё движется по плану!!!
17 апреля записалась на прием!