24 января 2013, 15:25
Gera74NatalisGera74Юль а чем глицин поможет ?
Maryanna, я думаю, что глицин по 1\2 нормально. Нам в 1 месяц назначили 1\4, а ведь выросли то сильно. Надо нам добавить дозу.
Ну он вроде какуспокавает и улучшает мозговую деятельность. Надеюсь, что деть умнее будет. :смеется: Ну и спать будет ребёнок крепче.))))) .......я надеюсь....... :roll:
Как ваши дела? как ручка, к неврологу не записывались?
ручка как ни странно в порядке.загибаем,закидываем...все ок.к неврологу участковому для начала схожу.вчера пошла,опоздала за талоном ) а так все в норме )
только меня смущает что сын не переворачивается...а нам уже 5 мес...
