24 января 2013, 07:07
Gera74, счас в карте посмотрела-написано по полтаблетки глицин давать. Многовато наверное, да?
snouk, хорошо, что у вас есть положительная динамика!
snouk, ясно, у нас то другие показания к приему магния.
Спасибо, девочки. Бум думать.
Kykkk, если б мы хотя бы так спали, я бы просто отлично высыпалась. А тут блин полчаса и усе, глаза по полтиннику, надо поиграть еще минут 15, потом еще грудь на 20 мин, и через полчаса опять) :crazy2:
snouk, хорошо, что у вас есть положительная динамика!
snouk, ясно, у нас то другие показания к приему магния.
Спасибо, девочки. Бум думать.
Kykkk, если б мы хотя бы так спали, я бы просто отлично высыпалась. А тут блин полчаса и усе, глаза по полтиннику, надо поиграть еще минут 15, потом еще грудь на 20 мин, и через полчаса опять) :crazy2:





