28 февраля 2013, 05:50
Тишина
МамаТаша, я пришла! буду тоже хотеть)
Молодчинка! Давай хотеть вместе с нами... 🙂
Рассказывай, нам всё интересно 😉
Тишина
МамаТаша, я пришла! буду тоже хотеть)
Sladkoezhka
МамаТаша,ну слава Богу! Давай попей пустырничка, успокаивайся и пусть твой мужчина возвращается из сада, и вперед к //!
Мамочка ЮЮ
AveNatalya, у меня все хорошо.
Тишина
Нютик_я, не переживай. меня тоже долго игнорировал...и очередной раз я сделала тест, даже не глянула. была уверены что /, уже хотела выкинуть, последний раз на него глянула когда он уже почти в мусорке был а тут //!! так что не переживай усе будет! главное упорство))
МамаТашапро первую конечно)Тишина
Это ты про когда? Про прошлую беременность? Или ты, не успев вступить в наши ряды, тут же заполосатилась? 😉
Sladkoezhka:не знаю: :sad:
Мамочка ЮЮ,ты слишком откровенно скрытничаешь!
Нютик_яможет рано ещё? Но всё равно не расстраивайся, обязательно получится. Персональное тебе Апчхи-чхи-чхиииииииииииииииии-чихи-чихи!!! :рай:
сделала сегодня тест, "святой Валентин" проигнорил меня , не могу слезки на колесках :cry:
Мамочка ЮЮ
berry, я себя не нашла в списках "планюшек!"!
berry
я вот вчера упала на улице-коленки разбила. И думаю: хорошо, что не беременная.... вот так! Во всем ищу хорошее!