25 февраля 2013, 13:28
EvaQueen,ну кто бы говорил о больших! У тебя уже экватор "на носу". Вот это времечко пролетело! О, скрининг-это просто веселье. Я ходила в ЖК. Ну самое-то главное, что все посмотрели и сказали "все в норме".
N@dinда, пойдемте, а то наоффтопили тут.
EvaQueen,Sladkoezhka, девочки, пойдёмте в нашу темку, а то что-то здесь разболтались. И пусть другие девочки за нами подтягиваются!!! Всем планюшам удачи!!!



