22 февраля 2013, 04:08
begesha, я недель до 10 с температурой ходила, я ее не чувствовала, приехала в больницу ложиться, смерили температуру 37,5, я аж напугалась, меня правда успокоили что это нормально.
Пусть у тебя все получится ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя.
Пусть у тебя все получится ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя.
