30 января 2013, 16:21
У нас дома какой-то вирус на компе поселился, взломал мне контакт и одноклассники, не могу теперь никуда зайти, везьде номер телефона просят, причем антивирусник ничего не находит(
Ёжк@
ledi_egoistka,сил и терпения Вам! Страренькие теже дети.
ledi_egoistkaой,да мои постоянно дерутся за игрушки,но тут были гости и мальчик настиного возраста хотел еву обидеть,так как настя за еву защищалась,чуть не подралась с ним,я была удивлена.
Хелин, так здорово! Всегда радуюсь когда дети друг за друга заступаются. У нас Рома тоже Варю защищает ( хотя сам обижает намного чаще)
Nastya:2funny: настя не бей меня,но правда смешно :2funny: моя спит с 22 часов,уже 3 раза ее подкачивала,ох и сон у ребенка.
Отправила мужа Машу укладывать. Папа спит, Маша ко мне пришла....так обидно(
Manticoraда к 2 годам будешь спать я уверена,а до 2 лет ту осталось-то малек))))
Хелин, вот и мы каждый час просыпаемся, и либо мама качай с титей, либо к себе в кроватку....когда же я буду спаааать...
НАЙС
А у меня наоборот, когда свекровь или моя мама приезжает, то они прям в каждый шкапчик на кухне готовы залезть, посмотреть какой у меня порядок, чем я семью кормлю.... что мама, что свекровь рано встают, бельё уже постирано, обед на плите.
Но блин, я чуть не в слёзы.... свекровь стирает детское со взрослым (ладно хоть одного цвета), только у меня порошки и кондиционеры для этого разные!!! ну да ладн, спасибо.
Асяmarissaа где закваску покупаешь ?
Я сама творожки делаю на закваске для творога
Manticora
Хелин, твои б слова, да Богу в уши...
Иринка,терпения тебе, все у вас наладиться, сама не заметишь как захочешь второго ребятенка..., а вещи продавай, деньги, они имеют свойство обесцениваться, да и второй могет быть парень)))).
la liebreа подождать пока пройдет эпидемия гриппа? Чего такого срочного в манту?
Девочки, где можно манту поставить? В садике отказалась - не хочу, чтобы дочке без меня ставили, а в поликлиники, говорите, сейчас грипп...
ledi_egoistkaledi_egoistka, если ты случайно нажала какую-то кнопку на сайте зараженном, то сама сохранила вирус на комп, и тут никакой антивирусник не сможет поспорить с тобой. Запусти сканирование антивирусником, возможно поможет.
У нас дома какой-то вирус на компе поселился, взломал мне контакт и одноклассники, не могу теперь никуда зайти, везьде номер телефона просят, причем антивирусник ничего не находит(