31 января 2013, 05:40
Вика с годовасиком! Кириллу счастья много-много!
А у меня муж засранец, пока мы спали, перекрыл во всей квартире отопление и микропроветривание, и лег спать, утра дома дубак, , а потом на работу упылил. В итоге у меня горло болит по новой и Варя кашляет. Разжарило, так и изгаляйся над залом, мы то причем!
А у меня муж засранец, пока мы спали, перекрыл во всей квартире отопление и микропроветривание, и лег спать, утра дома дубак, , а потом на работу упылил. В итоге у меня горло болит по новой и Варя кашляет. Разжарило, так и изгаляйся над залом, мы то причем!


