31 января 2013, 15:52
Dogma_chka, а сколько водички нужно пить? Мы пьем примерно 80-100 мл.
Velvet, спасибо.
Velvet, спасибо.

ХелинЛен, да ты чего??))) ты с ней беседовала на утреннике??мы ничего такого сильно умного то не говорим) вот в период бешеного обострения зубопрорезывания только "ко-ко".Василек это кто(там корова)? Ко-ко.А как говорит? ко-ко))))Ну сейчас опять разговорчивость возвращается вроде бы.
Вика,Василиса звезда конечно,то что она болтает я в шоке,ну уууумничка!
МанимейкерОп, я чуть не пропустила! Кирюшеньку поздравляю! Здоровья крепкого и маминых улыбок!
Miroshka,сынульку Кирюшку с годиком! Ровных дорожек! Здоровья!
MiroshkaMiroshka,спасибо за предложение. Муж как раз там и работает,но он с 8.30-9,не приеду же я к вам так рано);
Olchik74,Манимейкер,Вальцирия,Nastya, спасибо.
Вальцирия, мы собираемся к вам, надеюсь ничего не случится.
Хелин, у тебя муж со скольки работает? он же вроде на ЧТЗ? а то может он тебя ко мне завезет, кресло переставим и от меня поедем. Я у Сада Победы живу. И у нас погостите 🙂