1 марта 2013, 07:27
SladkoezhkaSladkoezhkaдевочки, ну скажите, а?
Девочки, а у вас на первом скрининге содержание свободного b-ХГЧ какое было?
у меня был 37,1 нг/мл Инвитро
SladkoezhkaSladkoezhkaдевочки, ну скажите, а?
Девочки, а у вас на первом скрининге содержание свободного b-ХГЧ какое было?
nusikSladkoezhkaSladkoezhkaдевочки, ну скажите, а?
Девочки, а у вас на первом скрининге содержание свободного b-ХГЧ какое было?
у меня 12 нед - 51,8
лучик Солнца
marisabelca, ты ещё кормишь ребенка? а я не решилась рожать погодок, кормила до 1г9мес первую, я читала и мне говорили, что так опасно для беременности, и когда забеременеешь надо отъучать ребьенка от груди.
EvaQueenмне тоже кажется редко, я вон 18-го была, теперь сказала 5-го прийти по анализам всё посмотрит, а потом 12-го после скрининга. Так это аж 3 раза за месяц, учитывая, что срок у меня ещё маленький. Что тогда дальше будет?
Sladkoezhka, о это так явки к врачу редко.
N@dinи я ее потеряла, только вчера вечером думала о ней.
Что-то Ирину (teddy bear) давно не видно, да и вообще мало кто на сайт заходит. Это у меня уже видимо привычка, каждый день появляться 🙂 🙂 :coolsmiley:
EvaQueenда постоянно
N@din, нос промываешь???