24 февраля 2013, 06:42
BoNa,так я и хотела только сантехнику поменять и розетку в ванную протянуть, муж вот заварил кашу, теперь всем миром будем расхлёбывать 🙁
Qwayessа, да, мы тоже в эту зиму с санками, только Кирюхе интереснее не ехать в них, а самому их катить
Котька,мы на санках ездим.
коляска год уже невостребованная))))
Котька
привет всем. мы переехали в Ленинский, завтра идём в новый садик.
девочки, у меня к вам такой вопрос: если вам нужно идти с ребёнком куда-то, например в магазин, в садик, или поликлинику, в общем недалеко, но и не совсем близко (примерно 1 остановка общественного транспорта) ребёнок идёт ногами, или на санках/коляске?
Myx@ну логичнее девочку, чтоб не будить интересу)
девчоки вы чего меня игнорите... я ж реально не знаю кого прикупить мальчика или девочку
marisabelca
Myx@, мне сейчас нравится барби в розовых пуантах рекламируют по телевизору)))