25 февраля 2013, 17:44
BoNa, с именинничком тебя!!!
Не переживай, мы летом точно так же отлежали в больнице
Не кормят, не поят - не положено 🙁
Вдруг понадобится операция
Лучше сейчас сразу убедится, что все ок
Дело не в том, что посмотрят утром
Сейчас его наблюдают
В этом и заключается лечение на данный момент, так как больше ничего не проявляется
А то что там никому ничего не надо...есть немного...
Не переживай, мы летом точно так же отлежали в больнице
Не кормят, не поят - не положено 🙁
Вдруг понадобится операция
Лучше сейчас сразу убедится, что все ок
Дело не в том, что посмотрят утром
Сейчас его наблюдают
В этом и заключается лечение на данный момент, так как больше ничего не проявляется
А то что там никому ничего не надо...есть немного...