Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 15.

1 453 сообщения · 142 085 просмотров · стр. 36 из 37
НикОлька,Оля платно с Амеженко рожает(ее уже три раза смотрели начиная с понедельника,но все равно шейка не очень была и поэтому дали таблетки,потому что особо смысла ждать нет).
Я не заключила ни с кем в итоге договор,так кк собиралась в прошлый понедельник,но заболела как назло и не решилась в таком состоянии ехать).Приехали сюда и  меня Амеженко посмотрела (сказала,что посмотрит первый раз аккуратно),а в пятницу должна была основательно посмотреть,но в пятницу меня же перевели в другую палату и почему-то врач поменялась (теперь зав.опб Глушнева меня ведет),но она сказала,что смотреть до понедельника меня не будет,что судя по предыдущему осмотру это ничего не изменит(шейка прижата к крестцу и там даже раскрытие не проверить).Завтра она дежурит и я к ней напрошусь на осмотр.
_Irina_, есть тут темка специальная. во время Б капают, насколько я знаю,если антитела в крови обнаруживаются (в 1 Б это крайне редко бывает😉. а вот если вы отрицательная и первый раз рожаете положительного малыша то надо антирезусный иммуноглобулин поставить в течении 72 ч после родов(чтобы исключить резус-конфликт и соответствующие угрозы для след. Б😉,это не капельница,а укол. и именно антирезусный, вот он то как раз и не всегда и далеко не везде бывает в наличии.
врачи об этом не говорят,т.к. считают эту теорию неподтвержденной, и вообще ОМС не финансирует эту область, поэтому варачам нет интереса и смысла нам об этом говорить. наши проблемы- вот так.
Jenechka77, если честно, думала, что ты уже родила )))))))))))
Удачных и легких родов! Пусть всё будет отлично!!!
Г@рмония
Татьяна2112, привет, располагайся, у нас тут хорошо  :рай:
Второе узи показало уже кого ждете? Наверно девочку?

Да, девочку. А первые мальчики. Так что надеюсь, что у нашей девочки ничего не выросло.
Девочки я родила буквально только что)
Bronze, ОООООООООООО Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа !!!! Скорейшего восстановления и выписки!!!! Ждем подробностей!
Jenechka77, ты главное будь спокойна и уверенна! Беременной от туда ты уже не выйдешь! Только с дочей! Кропатухина отличный доктор! У меня шейка тоже глухая была и все ок в итоге! Так что уверенность и спокойствие! Посмотрите Комаровского передачку про новорожденного))))  http://video.koma***rovskiy.net/vash-novorozhdennyj-24-06-2012.html
Bronze,  :mrgreen: не отходя от клавиатуры  :-D поздравляем!!! значит все благополучно ТТТ, раз сразу отчиталась. ждем новостей и рассказа. где,как и тп?
:смеется:
Bronze
Jenechka77, НикОлька, а что за таблетки дают?? Хоть почитать на будущее про них - может пригодится 🙂
это если что в 11 утра было

а родила в 3! нифига как быстро!
Рыжуша,спасибо!!!)))
Bronze,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!НИЧЕГО СЕБЕ КАК БЫСТРО!!!!!!!!!!! Мы с Олей в шоке!!!ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Bronze, поздравляю, молодец какая быстренько управилась))))
Давайте выписывайтесь расскажешь как там в 5ке что нового и я следом поеду за тобой.
Bronze, поздравляю вас с дочей, вы обе молодцы))))
Девочки, сегодня проснулась подтекали воды в пол одиннадцатого. В 11 начались схватки, но мне не верилось до последнего что рожаю) в два уехала в роддом и в три уже родила доченьку) 3390 и 49 см. Назовем Аминой. Все произошло так стремительно, я ее родила буквально за одну потугу. Разрывов нет. Дочурка только красненькая- сказал пройдет через дней пять - из- за сильной нагрузки так получилось. Более подробно потом напишу и про роддом и про все остальное. Сейчас жду когда принесут ляльку
ого)) и мне так ! это первые роды?
Стюраша
Olenka*, а ты сама попозже в декрт попросилась или другие причины?

да как то так получилось что с 14 числа, мне Г сказала с 4-14 марта выбирай любой день, т.к она считала по месячным один день выходил, по узи, другой........ вот и разбег такой получился, как узи.... так новый срок почему то на 1 неделю прибавляется, :не знаю: пойду на трети может опять что то поменяется

Татьяна2112, привет, хорошо что меня успокоила, а то начала думать что у меня везде перебор, и в весе и в объеме,  :angel: жить можно.

Jenechka77, Женя, Оля выходные еще не закончились, всё может быть, у нас традиция по выходным встречать новых малышей, еще есть время  :coolsmiley:

Bronze, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! вот это да !!!!! на одной странице собираешься, а на другой уже родила, МОЛОДЕЦ !!! скорейшего восстановления, здоровья тебе и малышу, потом напишешь нам мастер-класс, что бы мы все так по быстренькому "отстрелялись".
Bronze,поздравляю! Вот это скорость!
Bronze,поздравляю с рождением принцессы!!!!!!!!Здоровья вам,спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Bronze, поздравляю!

Девочки сделайте пожалуйста 2 поздравлялки юле и ире, я с темпой лежу, до компа не доползу(((
Bronze,поздравляю с рождением!!!!!! Здоровья и вкусного молочка!!!!!! 
Bronze, поздравляю! Ну ты реактивная! Молодец!!!
Bronze, поздравляю! Вот так раз и вне очереди   :2funny:
Olenka*,и все девочки!!!Спасибо за поддержку!Я вроде на позитиве сегодня(разрешили передачку самой забрать,с мужем аж 3 минуты пообщались)!!!У меня настрой на выходных родить вроде как не уходит пока!!!А вот Оля плачет,мужа и папу увидела и совсем расклеилась!Лежит все таки уже с 11 числа!Я ее подбадриваю-говорю,что она то уж точно сегодня ночью,максимум завтра родит(все же ей таблетки дали),но она чего-то не ест совсем и не спит-сильно переживает!
Bronze, поздравляю с рождением ребенка!!! :рай: :рай: :рай:
Jenechka77, держитесь там )), совсем скоро увидитесь со своими детками)) и вернетесь домой.
У вас еще карантин? Странно, в детской поликлинике  на этой неделе его уже сняли, может и у вас скоро снимут
SashaBee
maysysl,а вы его в холодильнике просто держали?? а вы где рожаете?

SashaBee, да в холодильнике. Довезти до дома с сухим льдом и все. Я первую в 7-ке рожала, вроде туда же собиралась. Но вот стала подумывать про 3-ку. А почему ты в опц хочешь с отрицат. Резусом? Там иммуноглобл есть и его бесплатно ставят?
Bronze, поздравляю!!!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления! Роды у меня вторые, поэтому и быстро так. Первые длились 12 часов. А тут я приехала раскрытие было 5-6 см а через минут 10 уже полное. Думаю что мне крупно повезло. Еще немного и рожала бы в скорой. И хорошо что на скорой уехала, а не муж вез. Вот он бы перепугался))) сейчас жду дочку, все еще не несут(

Женя, Оля выше нос - осталось совсем чуть чуть!
Bronze, умничка!!! поздравляю! 🙂))))))))))
Oxygen,пока еще карантин...(((
Все будет Ок!!!!!!!!!!ждем не дождемся!!!!
Bronze, поздравляю с такими легкими и удачными родами!  Желаю, чтобы и дальше всё шло так же легко!
P.S. Прямо мечтаю аналогично быстро родить второго...
А у меня сегодня комплект на выписку пришел из закупок 🙂
Светл@н@
А у меня сегодня комплект на выписку пришел из закупок 🙂

А я сегодня собиралась в ец за заказами. Придется на неделе мужа посылать.

Мне наконец то принесли мою красавицу, я ее покормила и она спит) а мне скучно - не привыкла бездельничать со своим шилопопым сыном))
_Irina_, ulya1313, спасибо) наверно у всех вторые роды быстрее проходят.
Bronze
_Irina_, ulya1313, спасибо) наверно у всех вторые роды быстрее проходят.

у меня они ВООБЩЕ по-разному проходили
_Irina_
Bronze, мне тоже вторые роды очень понравились)

И мне тоже вторые больше понравились))) И быстрее, и легче родила))) И с утра тоже на форуме посидела)))
Bronze, Юля, поздравляю с рождением дочурки))) Спокойных ночек и самое главное здоровья)))
Светл@н@
А у меня сегодня комплект на выписку пришел из закупок 🙂

Светлана, ну надо же похвастаться комплектиком, а то так не интересно)))
У меня тоже срок в мае, только в конце, даже не знаю в чем выписываться нужно в это время((( Всю голову сломала уже, ведь погода разная бывает в это время.
Стюраша, взяла простой, безо всяких рюшей лишних. Честно говоря, надеялась, что одеяло будет тоньше.

Пеленки трикотажные, распашонка тоже. Шапочки малюсенькими кажутся
Bronze, Поздравляю, ты умница и доченька твоя тоже!!!