16 марта 2013, 17:40
Девочки, а бейждики надо??,?
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?
Маняшк@и у меня.Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?
у меня не будет.
Ugolek1985и я вряд ли найдуМаняшк@и у меня.Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?
у меня не будет.
VAV85Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?
честно я без него. Не купила, и завтра времени не будет.
ВеснуSHкаок.я напрямую туда поеду тогда.буду в 15-20 там
Natalis, Наташа, ну я тогда наверное со Светой поеду, чтобы тебе крюк не делать, ладно?
Natalis
1. Natalis + сын пп 500
2. VAV85 пп500
3. sampolina пп300
4. sepa пп300
5. Snouk
6. Одинцова Полина +1 пп 500
7. Polly_E +1 пп 500
8. Fate пп 300
9. Юленька пп 500
10. Gera + сын пп 300
11. inka пп 300
12. kotnatalya
13 kykkk
14. Ugolek1985 + сын пп 300
15. Бриллиант + дочка пп300
16. Веснушка
17. Томуся + дочка пп300
18. timma + дочка пп 300
итого 5200
возврат денег
Вредная_я пп 300
Ольгунчик11 пп 300
итого 600
ВеснуSHкая беру
Девочки, а фотик-то кто-нибудь возьмет? Вдруг Ани не будет...