Дети74.ruархив форума

Встреча мам дракончиков СОСТОЯЛАСЬ!!! уря

640 сообщений · 79 227 просмотров · стр. 15 из 16
Девочки, а бейждики надо??,?
sepa,отлично, я привезу обязательно. нам бабушка купила, а мы его не едим. Стоит и жалко.
Томуся,возьми навигатор, но там найти не трудно.
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?

честно я без него. Не купила, и завтра времени не будет.
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?

у меня не будет.
Маняшк@
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?

у меня не будет.
и у меня.
Девочки, а точный адрес скиньте кто-н пжл
Ugolek1985
Маняшк@
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?

у меня не будет.
и у меня.
и я вряд ли найду
VAV85
Бриллиант
Девочки, а бейждики надо??,?

честно я без него. Не купила, и завтра времени не будет.

 🙂 Ань, да тебя то уж наверно узнаем 🙂
Томуся,конечно узнаете))) видели сто раз на фото уже))))
[b]девочки кто поедет из центра. едете по мосту который идет в ленинский( его то все знают) проезжаете середину далее идут 2 съезда.вам во второй направо.оказываетесь на мередиане.и тихонько едете.через метров 300 увидите большое здание ШИНИНВЕСТА !!!!!!! вам за ним направо и вот она баня.

Адрес сауны Ниагара
ул.Гражданская, 14
(351) 256-89-24

ЗАЛ СИНИЙ.ЗАХОДИТЕ В САУНУ,СИДИТ ОХРАНА.ВАМ НАЛЕВО.ДОХОДИТЕ ДО СТОЙКИ БАРА.СЛЕВА ДВЕРЬ.ЭТО НАШ ЗАЛ.Я БУДУ ВАС ВСЕХ ВСТРЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!![/b]
про бейджики...как с ним в парилку идти или в басик нырять????

кто заблудился. мой тел 89097440999 Наталья.
Natalis, Наташа, ну я тогда наверное со Светой поеду, чтобы тебе крюк не делать, ладно?
Девочки я не приеду((((((((((
давление опять низкое. Муж не пускает, говорит какая баня тебе...
и за руль тоже не пустит.
Блин я уже все собрала.
И фотик зарядила.
деньги возвращать не нужно.
Если по легчает я приеду.
VAV85, блииииин, ну нет ((((((( как же так (((((((((((((
пусть тебе полегчает, а?@@@@@@@@@@@@@@@
VAV85,ооо.....держись..кофейку наверно надо ?
ВеснуSHка
Natalis, Наташа, ну я тогда наверное со Светой поеду, чтобы тебе крюк не делать, ладно?
ок.я напрямую туда поеду тогда.буду в 15-20 там
ВеснуSHка,Natalis,да стараюсь и крепкий сладкий чай попила. может полегчает к трем часам и я приеду!!! оооочень хочу.
Natalis
1.   Natalis + сын  пп 500           
2.   VAV85         пп500                     
3.   sampolina пп300
4.   sepa      пп300                           
5.   Snouk                   
6.   Одинцова Полина +1 пп 500 
7.   Polly_E +1  пп 500   
8.   Fate  пп 300
9. Юленька  пп 500
10. Gera + сын  пп 300
11. inka  пп 300
12. kotnatalya
13  kykkk
14. Ugolek1985 + сын пп 300
15. Бриллиант + дочка  пп300
16. Веснушка
17. Томуся + дочка  пп300
18. timma + дочка пп 300

итого 5200

возврат денег
Вредная_я  пп 300
Ольгунчик11 пп 300

итого 600


еще раз обнародую список.вроде всех поправила.
Девули, я в предвкушении ))) купила свеженьких ароматных бананов, приготовила подарочки, осталось собраться )))

Кто не идет - очень жаль.
Кто идет - уря уря скоро мы встретимся!!!!
Девочки, а фотик-то кто-нибудь возьмет? Вдруг Ани не будет...
я возьму
Девы, я в раздумьях... а краситься надо?
ВеснуSHка
Девочки, а фотик-то кто-нибудь возьмет? Вдруг Ани не будет...
я беру
kotnatalya, я накрасила только ресницы - фиг знает зачем ))))) все равно смоется )))) ну - первое впечатление произвести ;-)
ВеснуSHка, вот и я не хотела краситься, а смотрю тут все с фотиками)))

Ой девочки, а обо мне первое впечатление.... вы только не пугайтесь меня ))) я вчера чистку делала у косметолога... иду в баню, а рожа краснаааая )))
kotnatalya, да ладно тебе, мы ж не на фотосессию едем... так, сделаем пару фото на память, да и все...
snouk, ну так и должно быть - в бане она красная ;-)
просто будем думать, что ты уже с утра в сауне сидишь, нас ждешь )))
ты кстати как, топлес все же будешь? ;-)
и почему ты еще дома? )))
ВеснуSHка, я собираюсь ))) и топлесс буду врядли )))
Урааааааа! Встреча состоялась! Всем спасибо что собрались! Очень приятно было познакомится! Очень приятно было пообщаться!
Мы уже дома - всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!! Прияно было познакомиться со всеми!!! Наташе (Natalis)отдельно спасибо за оранизацию, суету.
Спасибо Наташе за организацию мероприятия!!!
sepa,спасибо за спасибо ))))
все клевые) молодцы что собрались!!!!!!!!!!!!

кто оставил детский халат в сердечко ???????????
Natalis, Молодец! Посидели классно, всем спасибо! Халат не наш.
Молодцы девочки, что встретились!!!! Я так с вами хотела. а давление опять падало сильно((((((((((((( пока мне только около дома прогулки разрешили(((и все. никакого руля. и в парк только с мужем.
Девочки, и я хочу сказать всем спасибо за встречу и за общение!
Рада была познакомиться со всеми!
Жду фото ;-)
Natalis, спасибо тебе огромное за организацию, ты большая молодец)! А сынок у тебя такой клевенький))
Девы молодцы, что встреча состоялась! Ждем фоток!
Девочки, спасибо всем за приятную компанию  :smitten: :smitten: :smitten: