Дети74.ruархив форума

Встреча мам дракончиков СОСТОЯЛАСЬ!!! уря

640 сообщений · 79 227 просмотров · стр. 13 из 16
Юлёнк@
ВеснуSHка, спасибо, да барбюса знаю, при спуске с моста в ленинский

вооот, а потом тебе надо будет перейти через дорогу (через Дзержинского) и подняться обратно к мосту/меридиану и уйти чуть правее, сауна прям на меридиане стоит...
счас я скопирую выкопировку из дубльгиса с картой и попробую вставить...
Юлёнк@, или может тебя на остановке Одинцова Полина, встретит ;-) она там живет рядом...
да да, про бейджи речь была
только имхо, надо и ник, и имя 🙂
ага вот схему в яндексе выискала может ещё кому пригодится
я думаю мня встречать не надо, я ведь не знаю сколько маршрутка будт ехать, мёрзнут ждать неприлично как то)))
Схема.JPG
Юлёнк@, Если надо я встречу, тел в личку кину
список, ну если я не путаю 🙂

чай snouk,
чай с душицой и конфеты - Fate
торты - Катя, Аня (??)
пирожные,зефир - Юля, Наталья
вафли - Бриллиант,
фрукты - inka - груши , snouk - бананы , Polly_E - яблоки,
минералка Маняшка
сыр Томуся

кстати, имхо, да одноразовая посуда это тема, кружки то понятно лучше обычные, и насколько я понимаю у них можно будет взять, а вот тарелки и салфетки лишними не будет
по сокам детям, тоже тема, только я пока понимаю, что колво детей пока под вопросом 🙂

тогда получается
сок детям -
тарелки/салфетки -

я предлагаю все разделить, чтобы особенно тем, кто пехом, не тащить на себе ничего лишнего
т.к. свое мыльно-рыльное все равно надо 🙂
и полотенце свое тоже имхо надо, их полотенце использовать после сауны бассейна, а на чистоту то лучше своим вытираться 🙂

и ДА, не забываем - бейджи с именами/никами, или будем там делать 🙂
Юлёнк@, вот сделала:


ой, ты тоже уже нашла )))
inka, ну если ты предлагаешь делить, то я могу посуду одноразовую и салфетки )))
так-то да, нас много идет - можно каждому помаленьку всего нести )))
ВеснуSHка, всё равно спасибо))
Одинцова Полина, ой мне неудобно)) я лучше сама, а то буду нервничать что меня кто-то ждёт мёрзнет. Местность немного знакомая, найду 🙂
с.о.с. я в верх купальника практически не влазию
snouk, клево ))) будешь топлес!
c меня тортик
ВеснуSHка
inka, ну если ты предлагаешь делить, то я могу посуду одноразовую и салфетки )))
так-то да, нас много идет - можно каждому помаленьку всего нести )))



я об этом и говорю, всем понемногу!!!
если все помногу принесут, всего этого много может остаться 🙂
inka,я тебя забираю? пошли в личку договоримся
девочки мы с inka будем ехать со стороны чтз, проедем под мостами и свернем на меридиан, если я правильно поняла кто то до туда хочет доехать??? подберем без проблем и не надо переживать что будем ждать обменяемся телефонами, если действительно долго ждать придется тогда уж своим ходом и все)
ВеснуSHка,заберу.могу у андреевского
Natalis
ВеснуSHка,заберу.могу у андреевского

хорошо Наташа, договорились, спасибо!
а по времени - в начале четвертого?
созвонимся ближе к делу по времени, ладно?
я мелкого покормлю и бегом побегу к Андреевскому ))))
Меня сможет кто-нибудь из центра забрать? :ой засмущали:
ВеснуSHка
snouk, клево ))) будешь топлес!

:mrgreen: :2funny: блинн сижу ржу, а свой ещё не мерила, просто нашла)) надо тоже померить
snouk, ну если натянешь купальник и совсем некомфортно будет, может в простынку тогда

не поняла ещё кружки нам надо брать или стаканчики будут?
Юлёнк@, нет, не надо кружки брать )) там посуда есть, но я еще допом куплю одноразовую и салфетки...
аааа, девочки, вспомнила, что еще может понадобиться - фен!
там конечно обычно бывает фен вроде, но во-первых, нас будет много, а во вторых, меня качество их фенов обычно не устраивает - они или игрушечные совсем, или маломощные ))) в общем, я всегда беру свой...
А насчет фотографий - может мы попросим Аню нас пофоткать - она ж без пяти минут профессионал ;-) да и фотик у нее хороший!
А я в свой купальник даже не полезла!!!!  Возьму у мамы, не самый красивый, зато по размеру 😀
Kykkk,мы сможем забрать тебя со спартака.  Не удобно?
snouk
с.о.с. я в верх купальника практически не влазию

Хи-хи. Я еще вчера про это хотела написать🙂 тоже не в  один не влезла... муж говорит, а чо стеснятся то, там же женское общество будет :2funny:
Ой. девочки везет вам. А мне мои купальники большие. У меня одни кости да кожа.
А ещё фен сегодня перестал работать. Собралась утром в садик голову помыла , фен минуту поработал и перестал. Пришлось опоздать.
И ещё комп не работает. С телефона выхожу.
:cry: :cry: :cry:Девочки, я плачу но я не иду. Мне Злату не с кем оставить. Свекровь сильно болеет.
Девы, я пас!!! К нам неожиданно нежданно едут гости завтра и до воскресенья включительно.
1.   Natalis + сын  пп 500          
2.   VAV85         пп500                     
3.   sampolina пп300
4.   sepa      пп300                           
5.   Snouk                   
6.   Одинцова Полина +1 пп 500 
7.   Polly_E +1  пп 500  
8.   Fate  пп 300
9. Юленька  пп 500
10. Gera + сын  пп 300
11. inka  пп 300
12. kotnatalya
13  kykkk
14. Ugolek1985 + сын пп 300
15. Бриллиант + дочка  пп300
16. Веснушка
17. Томуся + дочка  пп300


итого 4900

возврат денег
Вредная_я  пп 300
timma + дочка пп 300
Ольгунчик11 пп 300

итого 900
Юлёнк@, ты сможешь до Тополинки добраться? Мы тебя тогда прихватили бы.
Юлёнк@, а ты откуда едешь?
Natalis, я иду но у меня денег на карте нет чтоб перекинуть.
Fate, далеко от дома(((
Маняшк@, с с/з теорема парковый
Polly_E,даа до тополинки могу! было бы отлично если б захватили
уже не надо спасибки))) меня подхватит Маняшк@
Юлёнк@, я с работы поеду с Чичерина.
Девочки я тут с вами иду, возьму фотик, только фото обработаю и через неделю выложу.
что взять еще с собой? может сыра немного? все кушают? одноразовых стаканчиков у меня в наличии 200 шт))) могу взять, не покупайте, просто не люблю пить в сауне в чужих стаканчиках)))
из фруктиков что-то.
с тортиком не знаю... может шарлотку сделаю.. все кушают? в общем что-нибудь придумаю.
Девочки, через плотину никто по Худякова не поедет? Хочу мужа отпустить на Солнечную сезон закрывать.....
Gera74,Юля я смогу тебя забрать, но вот обратно не гарантирую просто...могу раньше уехать. Еду просто там хоть как.
Всем доброго утречка!!!! Кого надо будет забрать возле андреевского заберу. Машинку не продала - муж свою продал :-D. Я беру кофе, шоколадок разных и еще чего?. У нас, кстати, завтра с утра соревнования в бассейне - держите кулачки за нас. Хотя главное участие :laugh: