Юлёнк@ ВеснуSHка, спасибо, да барбюса знаю, при спуске с моста в ленинский
вооот, а потом тебе надо будет перейти через дорогу (через Дзержинского) и подняться обратно к мосту/меридиану и уйти чуть правее, сауна прям на меридиане стоит... счас я скопирую выкопировку из дубльгиса с картой и попробую вставить...
15 марта 2013, 08:37
Юлёнк@, или может тебя на остановке Одинцова Полина, встретит ;-) она там живет рядом...
15 марта 2013, 08:47
да да, про бейджи речь была только имхо, надо и ник, и имя 🙂
15 марта 2013, 08:53
ага вот схему в яндексе выискала может ещё кому пригодится я думаю мня встречать не надо, я ведь не знаю сколько маршрутка будт ехать, мёрзнут ждать неприлично как то)))
кстати, имхо, да одноразовая посуда это тема, кружки то понятно лучше обычные, и насколько я понимаю у них можно будет взять, а вот тарелки и салфетки лишними не будет по сокам детям, тоже тема, только я пока понимаю, что колво детей пока под вопросом 🙂
тогда получается сок детям - тарелки/салфетки -
я предлагаю все разделить, чтобы особенно тем, кто пехом, не тащить на себе ничего лишнего т.к. свое мыльно-рыльное все равно надо 🙂 и полотенце свое тоже имхо надо, их полотенце использовать после сауны бассейна, а на чистоту то лучше своим вытираться 🙂
и ДА, не забываем - бейджи с именами/никами, или будем там делать 🙂
15 марта 2013, 09:22
Юлёнк@, вот сделала:
ой, ты тоже уже нашла )))
15 марта 2013, 09:26
inka, ну если ты предлагаешь делить, то я могу посуду одноразовую и салфетки ))) так-то да, нас много идет - можно каждому помаленьку всего нести )))
15 марта 2013, 09:40
ВеснуSHка, всё равно спасибо)) Одинцова Полина, ой мне неудобно)) я лучше сама, а то буду нервничать что меня кто-то ждёт мёрзнет. Местность немного знакомая, найду 🙂
15 марта 2013, 09:43
с.о.с. я в верх купальника практически не влазию
15 марта 2013, 09:53
snouk, клево ))) будешь топлес!
15 марта 2013, 10:01
c меня тортик
15 марта 2013, 10:16
ВеснуSHка inka, ну если ты предлагаешь делить, то я могу посуду одноразовую и салфетки ))) так-то да, нас много идет - можно каждому помаленьку всего нести )))
я об этом и говорю, всем понемногу!!! если все помногу принесут, всего этого много может остаться 🙂
15 марта 2013, 11:40
inka,я тебя забираю? пошли в личку договоримся
15 марта 2013, 11:42
девочки мы с inka будем ехать со стороны чтз, проедем под мостами и свернем на меридиан, если я правильно поняла кто то до туда хочет доехать??? подберем без проблем и не надо переживать что будем ждать обменяемся телефонами, если действительно долго ждать придется тогда уж своим ходом и все)
15 марта 2013, 11:48
ВеснуSHка,заберу.могу у андреевского
15 марта 2013, 12:02
Natalis ВеснуSHка,заберу.могу у андреевского
хорошо Наташа, договорились, спасибо! а по времени - в начале четвертого? созвонимся ближе к делу по времени, ладно? я мелкого покормлю и бегом побегу к Андреевскому ))))
15 марта 2013, 12:58
Меня сможет кто-нибудь из центра забрать? :ой засмущали:
15 марта 2013, 13:03
ВеснуSHка snouk, клево ))) будешь топлес!
:mrgreen: :2funny: блинн сижу ржу, а свой ещё не мерила, просто нашла)) надо тоже померить snouk, ну если натянешь купальник и совсем некомфортно будет, может в простынку тогда
не поняла ещё кружки нам надо брать или стаканчики будут?
15 марта 2013, 13:08
Юлёнк@, нет, не надо кружки брать )) там посуда есть, но я еще допом куплю одноразовую и салфетки...
15 марта 2013, 13:17
аааа, девочки, вспомнила, что еще может понадобиться - фен! там конечно обычно бывает фен вроде, но во-первых, нас будет много, а во вторых, меня качество их фенов обычно не устраивает - они или игрушечные совсем, или маломощные ))) в общем, я всегда беру свой... А насчет фотографий - может мы попросим Аню нас пофоткать - она ж без пяти минут профессионал ;-) да и фотик у нее хороший!
15 марта 2013, 13:20
А я в свой купальник даже не полезла!!!! Возьму у мамы, не самый красивый, зато по размеру 😀
15 марта 2013, 15:44
Kykkk,мы сможем забрать тебя со спартака. Не удобно?
15 марта 2013, 16:33
snouk с.о.с. я в верх купальника практически не влазию
Хи-хи. Я еще вчера про это хотела написать🙂 тоже не в один не влезла... муж говорит, а чо стеснятся то, там же женское общество будет :2funny:
15 марта 2013, 16:44
Ой. девочки везет вам. А мне мои купальники большие. У меня одни кости да кожа.
15 марта 2013, 16:50
А ещё фен сегодня перестал работать. Собралась утром в садик голову помыла , фен минуту поработал и перестал. Пришлось опоздать.
15 марта 2013, 16:51
И ещё комп не работает. С телефона выхожу.
15 марта 2013, 16:52
:cry: :cry: :cry:Девочки, я плачу но я не иду. Мне Злату не с кем оставить. Свекровь сильно болеет.
15 марта 2013, 16:57
Девы, я пас!!! К нам неожиданно нежданно едут гости завтра и до воскресенья включительно.
возврат денег Вредная_я пп 300 timma + дочка пп 300 Ольгунчик11 пп 300
итого 900
15 марта 2013, 17:05
Юлёнк@, ты сможешь до Тополинки добраться? Мы тебя тогда прихватили бы.
15 марта 2013, 17:10
Юлёнк@, а ты откуда едешь?
15 марта 2013, 17:13
Natalis, я иду но у меня денег на карте нет чтоб перекинуть.
15 марта 2013, 17:18
Fate, далеко от дома(((
15 марта 2013, 17:29
Маняшк@, с с/з теорема парковый Polly_E,даа до тополинки могу! было бы отлично если б захватили уже не надо спасибки))) меня подхватит Маняшк@
15 марта 2013, 17:53
Юлёнк@, я с работы поеду с Чичерина.
15 марта 2013, 18:23
Девочки я тут с вами иду, возьму фотик, только фото обработаю и через неделю выложу. что взять еще с собой? может сыра немного? все кушают? одноразовых стаканчиков у меня в наличии 200 шт))) могу взять, не покупайте, просто не люблю пить в сауне в чужих стаканчиках))) из фруктиков что-то. с тортиком не знаю... может шарлотку сделаю.. все кушают? в общем что-нибудь придумаю.
15 марта 2013, 19:03
Девочки, через плотину никто по Худякова не поедет? Хочу мужа отпустить на Солнечную сезон закрывать.....
16 марта 2013, 03:50
Gera74,Юля я смогу тебя забрать, но вот обратно не гарантирую просто...могу раньше уехать. Еду просто там хоть как.
16 марта 2013, 04:40
Всем доброго утречка!!!! Кого надо будет забрать возле андреевского заберу. Машинку не продала - муж свою продал :-D. Я беру кофе, шоколадок разных и еще чего?. У нас, кстати, завтра с утра соревнования в бассейне - держите кулачки за нас. Хотя главное участие :laugh: