21 марта 2013, 04:43
Calipso, привет! где пропала, когда родила? Поздравляю с рождением сыночка!!!
нас на комиссию м\с пригласила к опред времени, пришли взяли направление к остальным врачам и пошли по кабинетам.
Jane454, стоит 10 фоток напечатанных + видео и фотки (шт ок 20 может😉 на диске 2250. я сначала не хотела брать, а потом все таки забрала, потом переживала, что дорого и не стоит этих денег, а сейчас успокоилась уже😉)
Bronze, с выпиской, не переживай все наладится, я тоже первую неделю плакала вечерами, когда не могла разорваться между детьми, потом прошло, пересмотрела режим наш и успокоилась. но у меня сынок большой уже конечно, и с ним проще договорится, он может и подождать если что.
нас на комиссию м\с пригласила к опред времени, пришли взяли направление к остальным врачам и пошли по кабинетам.
Jane454, стоит 10 фоток напечатанных + видео и фотки (шт ок 20 может😉 на диске 2250. я сначала не хотела брать, а потом все таки забрала, потом переживала, что дорого и не стоит этих денег, а сейчас успокоилась уже😉)
Bronze, с выпиской, не переживай все наладится, я тоже первую неделю плакала вечерами, когда не могла разорваться между детьми, потом прошло, пересмотрела режим наш и успокоилась. но у меня сынок большой уже конечно, и с ним проще договорится, он может и подождать если что.