13 марта 2013, 18:41
У кого-нибудь есть чехол летний для автокресла, из какого материала он сделан?
timma
Именинников сегодняшних с датками!!!
У меня Злата как-то странно кашляет: редко, но и во сне, хрипло, немного с мокротой. Была врач, сказала давать только танзелгон, ингаляции не делать. Кашель от соплей у нас. Странное какое-то лечение. Не вызывает доверия у меня эта врач. Посоветуйте, пожалуйста, толкового педиатра в личку.


VAV85
Оленька, Сашеньку с 4 месяцами!!!!
Новых умелок, легких зубок и по больше улыбок!!!
И стишок для вас!
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
sampolina
coffee, ты тоже эту музыкалку оканчивала? И тоже в 35 училась??? Когда закончила?
форум виснет и виснет!!!!!
inka
coffee, в хайнце мука добавлена, то ли рисовая, то ли кукурузная
в с пеленок и в бл без нее, и в фн тоже вроде без муки
ЛЬВИЦА29
coffee,БЛ все пюрехи такие противные на вкус по сравнению с ФН и Гербер. БЛ не буду больше покупать.