Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 24!!!

1 473 сообщения · 116 493 просмотров · стр. 22 из 37
Анютка_vik
Нани
Анютка_vik, пилот это хто?)


Ээээ... Это рок-группа такая. )) Я думала, что их все знают. ))) Мне оч нра!
Меня подруга когда на них позвала, я не знала в какую сторону кинуться от радости. А уж когда муж согласился... )))

Я Пилот тоже люблю🙂 И вообще русский рок уважаю)

Полина и Света - деток углядела - классные🙂 Шапка - очень веселенькая!
airishana
Анютка_vik
Нани
Анютка_vik, пилот это хто?)


Ээээ... Это рок-группа такая. )) Я думала, что их все знают. ))) Мне оч нра!
Меня подруга когда на них позвала, я не знала в какую сторону кинуться от радости. А уж когда муж согласился... )))

Я Пилот тоже люблю🙂 И вообще русский рок уважаю)

Полина и Света - деток углядела - классные🙂 Шапка - очень веселенькая!



а я шапку не углядела. но наверно красивая)))
M@mo4k@, ох, опять у тебя эта бяка((( надуло, да?
Анютка_vik,ну я написала то, что видимо у меня свежо в мыслях)))на днях она заявила, что перекрасится в черный цвет (из своего рыжего!! дуреха), сделает пирсинг в нос и будет курить как папа))) вот и здрасьте!
Maryanna,хи, кукушка еще ничего, мне прокалывали в 2007 году...так вот теперь и маюсь, чуть что опять эта кака( в январе посл раз лечила...
Нани,не, думаю Сашулька заразил соплюхами...а у меня сразу опять(
M@mo4k@, лечись!
M@mo4k@, давай уже прекращай болеть!
девочки, а мы тут с дочей барельефами баловались. в закупке заказывала.
сначала отлили из гипса, потом дочь раскрасила. сделали медальончики. подарила девочкам в школе несколько
прикольное занятие надо сказать)))
Нани,ага. Мы раньше с сыном такие магнитики-рыбки делала. Очень увлекательно!!!
Анютка_vik
coZy, Кать, а ты кровь давно у Дуняши сдавала? У Павлухи в свое вр ОАК показал пищевую аллергию.

Да, точно можно посмотреть - если эозинофилы повышены-значит очень вероятна аллергия.

Gera74, вот, скажи мне, как вы магнитики делали? где брали магнитные пластиночки?
Нани
VAV85, да...раньше мы все в 7 лет сами везде ходили...а сейчас страшно...вот самостоятельность и хромает)))

да вот знаешь мне кажется сейчас безопаснее чем в начало 90-х в полную разруху.
M@mo4k@, я согласна что чем старше дети, тем проблемы становятся совсем другими...
просто у меня детство было такое наверное, я спортом занималась и занята была всегда, потом после ДТП, тоже совсем все иначе было, одна жила заграницей долго на лечении, а затем просто как-то иначе к маме относится стала...
у меня нет детей по старше, подрастет Темик узнаем.
у нас свои планы на ребенка, просто одно знаю, он будет все равно заниматься спортом, если все здоровьем будет ок, но во дворе болтаться я не дам. Вот такие мы злючие родители ))))
M@mo4k@
Анютка_vik,ну я написала то, что видимо у меня свежо в мыслях)))на днях она заявила, что перекрасится в черный цвет (из своего рыжего!! дуреха), сделает пирсинг в нос и будет курить как папа))) вот и здрасьте!

Круто! Теперь знаешь к чему готовиться. )) Я когда в 17л пуп проколола, маме сказала через 2-3 дня только и мама не была к этому готова. До сих пор помню как маме плохо стало.
VAV85, ну ведь от того, что он у тебя будет спортом заниматься, переживать-то ты за него меньше не станешь. по-любому))
Нани
Gera74, вот, скажи мне, как вы магнитики делали? где брали магнитные пластиночки?

Маленькие кругленькие магнитики, у нас откуда-то у бабушки дома были))) А сейчпс я в закупке сима-ленд заказала, там как-то были 38 шт. какие-то копейки стоили....Но пока лежат. Может ещё сподобимся делать.
А мы сейчас на гравюры подсели. Мы раньше в детстве листы альбомные воском мазали, потом гуашью мазали и палочками рисунок рисовали, а сейчас - красотааааа!!!! Уже готовые листочки блестящие, с рисунком. Мы бабушке на рождество такую картинку дарили - не стыдно подарить.
У меня сайт опять подтупливает(((((
Нани
VAV85, ну ведь от того, что он у тебя будет спортом заниматься, переживать-то ты за него меньше не станешь. по-любому))

Эт точно. У меня муж в спорте вырос, много историй наслушалась. Одно могу сказать, сыну тренеров муж отбирать будет, к абы кому не пойдет! А лет через 5 мужнин тренер ждет нашего сына к себе, чему мы несказанно рады. ))
Нани
VAV85, ну ведь от того, что он у тебя будет спортом заниматься, переживать-то ты за него меньше не станешь. по-любому))


из двух зол просто выбираю меньшее)))
поживем увидим.
Вообще дети это очень сложная тема. У каждого свой подход к воспитанию детей. И у нас папа готов очень плотно с сыном заниматься, что меня очень радует.
inka


coZy, имхо, я бы подавала 2-3 дня, если колво будет уменьшаться, то значит точно аллергия. нам лактофильтрум назначали именно чтобы аллергическую сыпь снять



К сожалению лактрофильтрум не лечит аллергию. Его назначают дополнительно к основным препаратам, для сорбции токсинов из кишечника и нормализации микрофлоры.Мы с Ясенем пили - нам не помогло((((
Анютка_vik, какой спорт?
Gera74, закупка сима-ленд прям полезная какая-то😉) все-то в ней есть😉) слушай, а мне гравюры что-то не очень(( доче в школе дарили, она не впечатлилась. и я тоже. ковыряли-ковыряли, так и бросили
inka
мы вчера стульчик б/у правда взяли
чикко полли
я довольная, ребенок тоже, вчера в нем посидел 🙂
фотка чет не добавляется
потом как ть покажу

за скока взяли? и где?
я тоже все за чико полли гоняюсь, и все купить не могу (((
за 4500 неохота, а дешевле улетают вмиг...
Нани
Анютка_vik, какой спорт?

Легкая атлетика, спортивная ходьба.
VAV85
У каждого свой подход к воспитанию детей.


ооо, это даа!! 🙂
Анютка_vik,честно и мы уже знаем к кому пойдем заниматься. тренер это важно в любом спорте!
я конечно переживать буду, мне муж всегда говорит об этом, потому что знает как я отношусь к сыну.
Анютка_vik,это точно, хороший преподаватель\тренер - великая весчь!!!! Вот у нас в музыкалке препод поменялся и ребёнок сразу заиграл нормально, а до этого 3 года маялись..... с ремнём.....((((
А в легкой атлетике мы сейчас у Трегубова, пока не поняли как-первый год, перерывов много - то болезнь, то карантины всяческие...
Анютка_vik,ну клево! парней вообще надо в спорт. ну и драться чтоб умели (читай - постоять за себя))
Gera74
inka


coZy, имхо, я бы подавала 2-3 дня, если колво будет уменьшаться, то значит точно аллергия. нам лактофильтрум назначали именно чтобы аллергическую сыпь снять



К сожалению лактрофильтрум не лечит аллергию. Его назначают дополнительно к основным препаратам, для сорбции токсинов из кишечника и нормализации микрофлоры.Мы с Ясенем пили - нам не помогло((((


я и не говорю, что это лечить, это снять немного сыпь, и да, читала, что не всем помогает
Нани, а мы чёт подсели)))причём я сначала начала, а потом уже сын присоединился)))) Сейчас ещё назаказывала. В том- же сима-ленде, кстати))))
ВеснуSHка
inka
мы вчера стульчик б/у правда взяли
чикко полли
я довольная, ребенок тоже, вчера в нем посидел 🙂
фотка чет не добавляется
потом как ть покажу

за скока взяли? и где?
я тоже все за чико полли гоняюсь, и все купить не могу (((
за 4500 неохота, а дешевле улетают вмиг...


ну мы и взяли за 4500, после одного ребенка, пользовались 10 мес они, состояние очень хорошее, т.е. все целое, все чехлы, ноги и т.п. не царапин, ничего, ттт.
тут на ДО объявление было
Gera74,)))) классно! главное, чтобы в радость было  🙂!
inka, не, по-моему не вариант. А вдруг не аллергическая сыпь или аллергия не пищевая, а на какую-нить пыль или пылевых клещиков, чего в ребёнка лишнего-то пичкать чтоб диагноз поставить. Неправильно.

Кстати с покупочкой вас. Хороший стульчик.
inka
ВеснуSHка
inka
мы вчера стульчик б/у правда взяли
чикко полли
я довольная, ребенок тоже, вчера в нем посидел 🙂
фотка чет не добавляется
потом как ть покажу

за скока взяли? и где?
я тоже все за чико полли гоняюсь, и все купить не могу (((
за 4500 неохота, а дешевле улетают вмиг...


ну мы и взяли за 4500, после одного ребенка, пользовались 10 мес они, состояние очень хорошее, т.е. все целое, все чехлы, ноги и т.п. не царапин, ничего, ттт.
тут на ДО объявление было


я тоже все думаю какой купить. возможно куплю простой какой-нибудь.
inka,с покупочкой!
девочки, всем спасибо за советы! лично отвечать некогда(((
темпа была 39,6, сейчас 37,8. Федя примерно так же болел в конце января...
А мы начали пить из поильничка, вернее из такой силиконовой соски в форме поильника. Плохо получается. Не может пока Златка сообразить что к чему. Попёрхивается. Ну ничего, научимся!
Нани
Анютка_vik,ну клево! парней вообще надо в спорт. ну и драться чтоб умели (читай - постоять за себя))

Драться мы уже "учимся"! Сын на выхах подошел к папе с вопрос "как правильно давать сдачи". Муж вчера рассказал. Я пыталась настроить мужа на ябидничество, но в итоге решила оставить этот вопрос мужчинам. Оч уж он неоднозначный, блин.
А в целом, у нас по плану бассейн, борьба, танцы (в духе хип-хопа хочу, чтобы на дискотех не стоял в сторонке), коллективная игра (чтобы научить работать в команде), ну т потом к тренеру, годам к 10. Ес-но ничего конкретного, все на его выбор. Вот только из болячек вылезем и в бой! А вот с дочкой все как-то туманно. Хочу ее тоже в бассейн, танцы, рисование, борьбу... В общем, много чего хочу, но по ней пока не вижу в какую сторону хотелки направить.
Нани,Polly_E,пасиб, лечимся)
Нани,ага, красота) мы грибочки делали...раскрасили всем задарили...говорю, давай купим что-нить другое...а она не, мне не интересно)
VAV85,все мамы нормальные переживают за своих детей. У меня дочь не ходит одна и в школу и из. Счас только нам выходить нельзя, поэтому приходится ей одной ходить из школы...а как ее отпустить на доп занятия...одну, через дорогу, на транспорт...мы на сл год ее в бассейн собираемся записывать...в этом не пошли, потому что 1 класс адаптация, да и малыш)
в общем больше ничего говорить не буду...дабы это мое отношение к ребенку...и это у меня сейчас, а не в далеком будущем!
inka, ааа, так это ты была ))) в ленинском районе да? оно еще 5000 стоило сначала? я все ждала, что она цену еще опустит )))
Gera74,молодцы какие!!! Конечно научится!
coZy
девочки, всем спасибо за советы! лично отвечать некогда(((
темпа была 39,6, сейчас 37,8. Федя примерно так же болел в конце января...

И вы в болячки. Да что же за напасть такая, всех косит. ((
coZy
девочки, всем спасибо за советы! лично отвечать некогда(((
темпа была 39,6, сейчас 37,8. Федя примерно так же болел в конце января...

Ой. Кать кажется мне что у вас что-то из детских инфекций и всё тут..... Может какая-то скарлатина лёгкая форма. И по срокам карантинным с Федей подходит. Сыпь+температура как-то с аллергией не вяжется....