Нани
Анютка_vik,ну клево! парней вообще надо в спорт. ну и драться чтоб умели (читай - постоять за себя))
Драться мы уже "учимся"! Сын на выхах подошел к папе с вопрос "как правильно давать сдачи". Муж вчера рассказал. Я пыталась настроить мужа на ябидничество, но в итоге решила оставить этот вопрос мужчинам. Оч уж он неоднозначный, блин.
А в целом, у нас по плану бассейн, борьба, танцы (в духе хип-хопа хочу, чтобы на дискотех не стоял в сторонке), коллективная игра (чтобы научить работать в команде), ну т потом к тренеру, годам к 10. Ес-но ничего конкретного, все на его выбор. Вот только из болячек вылезем и в бой! А вот с дочкой все как-то туманно. Хочу ее тоже в бассейн, танцы, рисование, борьбу... В общем, много чего хочу, но по ней пока не вижу в какую сторону хотелки направить.