20 апреля 2013, 09:31
Бригита, мы 2 годика справляли в Анюте на 40 лет на сз. Там аренда+ аниматор около 3500 чтоль
Тошик
девочки, у кого детки ножки мазолили, чем лечили?
Семицветик
Девочки, у вас детки сейчас на каких великах катаются?
Я вот все думаю трехколёсный нам наверно нет смысла покупать, а четырехколесный не осилит, тяжелые они. Или уж купить трехколёсный?
Тошик
девочки, у кого детки ножки мазолили, чем лечили?
Семицветикэлектромобиль мы брали, мотик дедушка, не ездит на своей технике одинаково, толокар вообще только до года толкал... Так что у нас на балконе целый автопарк в идеальном состоянии😉))
TatьянKa, Ниче вы техники напокупали😉)) богатый жених😉)