24 апреля 2013, 17:16
Семицветик, с таким талоном можно сразу к начальнику налоговой, у них Приказ, что на время декларационной компании время приема не должно превышать 2-х часов (в Металл.ИФНС прямо на окне этот Приказ приклеен)
Семицветик
Бригита, Поздравляю, скорее всего у вас дизартрия!
Астрочка
У нас тоже она, дизартрия. И не понимает никто, и слова в стихах переставляет. Ну и фиг с ней, дизартрией.
Астрочка
Девы, кто в простые школы собрался. Еще подумайте. Я тут в школьном род. Комитете. Жуть. Про которую на днях открытых дверей не говорят.
МишкаПанда
Семицветик, он устранился(