Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 16.

1 451 сообщение · 159 159 просмотров · стр. 14 из 37
Mirеl, я тоже 1 планирую сдаваться. А у тебя сейчас какой срок?
Г@рмония, мне ставили какие то несильные при которых кормить можно и еще дополнительно сильные, на м...как то назывались. Амеженко у меня воспаление какое то усмотрела. Поэтому я так поняла.
Olya123
Г@рмония, мне ставили какие то несильные при которых кормить можно и еще дополнительно сильные, на м...как то назывались. Амеженко у меня воспаление какое то усмотрела. Поэтому я так поняла.
тогда понятно
SashaBee,мне тоже очень помогало в схватках глубокое дыхание))))
Девочки,всем желаю,чтобы роды прошли легко и быстро!!!!А детки были здоровыми!!!))))
я все на ус мотаю. сходить на подготовку в платный центр не было возможности, думала хоть в жк схожу-а там по карантину 2 месяца уже нет лекций(( ну может еще удастся как то.хотя спасибо всем- и так уже кучу полезного отложилось за время обитания на форуме
Сходила сегодня на прием, попросила перепроверить, все ли анализы сданы... Сказала, что больше к ним не приду... Рожать в 38 нед пойду...  :2funny:
Olya123, ты большая молодец! Очень хорошо тебя понимаю, сама была в подобном состоянии по истечении 3 недель в РД. Теперь вы дома и все будет хорошо!
SashaBee,в 1 посте есть дыхательная техника
чет щас в зеркало стояла себя разглядывала- чет такая толстенькая)) вроде и не парит особо это меня,но уже хочу родить... мечтаю полежать на животе!!мечтаю в баню, чтоб градусов 100 и со всеми прибамбасами да наподольше! еще тайное желание- крушовице темной хочется уж больно с егерьмастером (но это не скоро все-таки).... размечталась чето, хоть к зеркалу не подходи.
SashaBee, ну о бане то тоже пока не мечтай))
zoltrix, нельзя да кормящим?? или это к то с сокращением матки связано? я просто еще не вникала. хотя вот приверженцы естественного материнства же в баню всю дорогу ходят и в беременности и сразу после родов с детками, да что там-они рожают в бане! наверно температурный режим просто щедящий. я так то несколько раз тоже ходила беременная, но не больше 50 градусов и так чисто подразниться.
Светл@н@
Сходила сегодня на прием, попросила перепроверить, все ли анализы сданы... Сказала, что больше к ним не приду... Рожать в 38 нед пойду...  :2funny:

Я тоже так своей гововорила, она вообще не думала что и до 38 дохожу то вот настроила меня морально на преждевременные роды сейчас хожу и маюсь, Никуля чего только уже братику не наобещала и игрушек кучу и вкусняшек и в мегаленд говорит пойдем сразу как вылезешь, а он только мамку по ребрам пинает)))
мур-мур
Светл@н@
Сходила сегодня на прием, попросила перепроверить, все ли анализы сданы... Сказала, что больше к ним не приду... Рожать в 38 нед пойду...  :2funny:

Я тоже так своей гововорила, она вообще не думала что и до 38 дохожу то вот настроила меня морально на преждевременные роды сейчас хожу и маюсь, Никуля чего только уже братику не наобещала и игрушек кучу и вкусняшек и в мегаленд говорит пойдем сразу как вылезешь, а он только мамку по ребрам пинает)))

так надо мы вместе там посмеялись 🙂
Она сказала: "Ну-ну... Будем ставки делать..."
Olya123, ох уж ты натерпелась, бедненькая! Ну главное что все хорошо! Я сама первого с экстренным КС рожала, ничего сейчас бегает здоровее здоровых 🙂 Главное, чтобы с детками все хорошо было, а мы - мамочки - ради наших малышей все вытерпим! Здоровья тебе и Леночке! Растите не болейте!  :пятачок с шариком: :рай:
SashaBee, пока матка не придет в норму в баню не нужно, как и ванну принимать, а кормящая то ходи ну тоже режим температурный соблюдай под 100 град то не делай, мы летом в саду тоже в баню каждый день ходим и деток там купаем мелких, так что мы в наши 4 -5 мес уже в бане мыться будем)
наконец-то сегодня дошла до стоматолога в ЖК3 (ужасно болел зуб). Приятный врач там оказался, очень старательный, зря я боялась бесплатно идти лечиться.  Без анестезии, правда, не смогла я вытерпеть, пришлось уколоться. Поставили пока временную пломбу, на след. неделе пойду постоянную ставить.
ulya1313,там такой парниша смешной да?
Девочки, подскажите, кто бортик в кроватку покупал, какая ценовая политика на них? Где брали?
Стюраша, на ЧМЗ в КС в Babyshop
Oxygen
Стюраша, на ЧМЗ в КС в Babyshop

А сколько он примерно стоит, чтобы соориентироваться?
Девочки сегодня обзванивала Рд чтоб узнать когда где карточки подписывают, в 6 и 7 по вторникам, а до 3ки никак не могу до звониться, вы писали что в понедельник, а во сколько?

Мне уже хочется спрятаться от всех, заколебали сил нет звонят все спрашивают, я уже сдерживаться не могу отвечаю уже далеко не ласково. И при чем всем надо высказать свое мнение по поводу того когда же мне рожать. В понедельник дочку из садика забирала, а ее подружку бабушка забирала меня с животом увидела говорит я уж думала вы нянчитесь во всю, вот как 1 апреля родишь смешно будет... Ну прям обхохочешься, еле сдержалась чтоб ей ничего не ответить.
Мама теперь еще помимо советов когда мне рожать решила что мне нудна помощь в выборе Рд, а вот та знакомая вот там рожала 30 лет назад, а у той дочка тут рожала и тд. Уже никого не видеть не слышать не хочу достали сил нет(((
Стюраша, я что то решила сама сшить, жду кроватку что бы замерить и идти покупать материал, интернет мне в помощь с выкройкой.

Девочки, может кто знает где большой выбор ткани с детской тематикой
мур-мур, крепить, не нервничай, всё будет хорошо!!!!!
Olenka*
Стюраша, я что то решила сама сшить, жду кроватку что бы замерить и идти покупать материал, интернет мне в помощь с выкройкой.

Я бы тоже сама сделала, только не обладаю возможностями швейной машины))) А заказывать в ателье, я думаю еще дороже выйдет.
Olenka*, я знаю на доватора м-н снежок там очень большой выбор бязи как детской так и взрослой и цены нормальные. Я все пастельное сама шью и там всегда беру.
мур-мур, Катя, ты не переживай, сейчас тебе эти нервы совсем не нужны))) Отвлекись на что-нибудь и не обращай внимания на всех сующих свой нос куда не нужно)))
Olenka*, Оля, а ты не ходила ни на какие курсы по подготовке к родам?
Стюраша
Девочки, подскажите, кто бортик в кроватку покупал, какая ценовая политика на них? Где брали?
Стюраша, в выхи ездили смотрели все для ляли, бортики самые дешевые  в Белоснежке (они же в маркштате) от 300р, простенькие, но  с рюшами..., до 1 тр в  нашем ДМ.


Девочки, кто-нибудь знает, самые  лучшие цены на кроватки Гандылян где? В ДМ они ок 7,5 тр., но на др. ни на что глаз не падает,  у нас такая у сына была, очень нра,  остальное все дровами кажется...)))
Г@рмония
Mirеl, я тоже 1 планирую сдаваться. А у тебя сейчас какой срок?
Г@рмония, у меня как у тебя, разница 1 день)) Во сколько туда надо ехать, что б наверняка приняли? мне моя Г сказала к 8...(((
Стюраша
Olenka*, Оля, а ты не ходила ни на какие курсы по подготовке к родам?

жду когда карантин снимут, а так собираюсь.
мур-мур, спасибо, посмотрю там.
Mirеl, у Тихоновой (Гагарина 1б) не смотрели? Говорят у них есть и подешевле должны быть...

А у меня Кнопка все таки разболелась Нос размочили, сопли ручьями, утром проснулась от кашля, ходит чишит направо-налево Я в маске маюсь и даже спала в ней тк ночевала с дочей в одной комнате, аскорбинку пью
Вот ведь... не раньше не после...
в тройке в жк карантин вроде как сняли и курсы психоподготовки будут в апреле (первая и третья неделя-пн,вт,ср с 13-00).
в тройке РД карантин еще не сняли (судя по объяве на двери РД). хотела узнать не собираются ли они в скором времени на помывку и когда собираются-да оказалась там не вовремя. были как раз выписки, суета, много народу, и персонал особо не поймать в холле. так то без результатов.

бортик у меня икеевский самый обычный беленький, 500 рэ помоему. и кроваточка тоже икеа беленькая- мне нра, при чем больше тех, что в ДМ у нас в 3 раза дороже стоят. икеа мелковата мебель, но нам нормал, мы невысокого ростика оба, а так все такое аккуратненькое
Mirеl
Г@рмония
Mirеl, я тоже 1 планирую сдаваться. А у тебя сейчас какой срок?
Г@рмония, у меня как у тебя, разница 1 день)) Во сколько туда надо ехать, что б наверняка приняли? мне моя Г сказала к 8...(((
мне зав сказала что они до 14 принимают на плановую госпитализацию
мур-мур, не принимай все так близко к сердцу. Меня тоже раздражает, когда мне говорят, а мы думали вы уже родили  :lol: В 3 принимает завед с 14 до 16, я приезжала к 13-30, уже человек 6 передо мной было, а дальше больше, я зашла гдето в 14-45, после меня еще человек 15-17 было, так что и не знаю, к какому времени лучше подходить, все равно ждать придется
Г@рмония
Г@рмония
Mirеl
Г@рмония
Mirеl, я тоже 1 планирую сдаваться. А у тебя сейчас какой срок?
Г@рмония, у меня как у тебя, разница 1 день)) Во сколько туда надо ехать, что б наверняка приняли? мне моя Г сказала к 8...(((
мне зав сказала что они до 14 принимают на плановую госпитализацию


вы заранее маленько решили ? у нас просто срок один, а мне моя Г ни слова ни полслова, как когда в случае перехаживания.ни направления нифига((( явку сегодня на 12 назначила, пдр как то пересчитала на 19??!!?! от куда с чего? я то уже к 12 планирую родить))
Сегодня была на последнем приеме у врача, написала мне направление в роддом, говорит в пн обязательно лечь, головка очень низко, можешь родить в любой момент, а мне уже и самой побыстрее охота, как подумаю, что лежать до операции, потом еще неделю после  :razz:
Г@рмония, у тебя планое кс да? а меня и не смотрели на кресле. видимо просто со схватками сама пойду в рд да и все. направление же не обязательно, даже если я сама решу чуть пораньше лечь на всякий случай
SashaBee, у меня 2 рубца, я когда к Ломовой ходила книжку подписывать, она мне прям настоятельно сказала в 38 уже ложиться, а я решила, зачем я буду в среду ложиться, чтоб потом выходные просто так не лежать в пн поеду. Вообще меня и со вторым хотели в 38 отправить, а я 1.5 недели лечь не могла, потому что мест не было, в итоге прокесарили в 40 недель без одного дня
SashaBee, да, у меня плановое кесарево. А зачем тебе раньше ложится?
Г@рмония, ну вдруг захочу) я поняла врачи всегда сами рекомендуют лучше за пару дней до пдр уже лечь. но я то не хочу, э так на всякий сл уточняю. просто мне странно и подозрительно, что мне Г ничего вообще никаких наставлений указаний не дает. так дежурное взвешивание и измерение давления.и все! ну видимо в первые роды и нет необходимости перестраховываться, ведь показаний то нет и так у меня никаких ни к преждевременным ни к кс пока ттт