3 апреля 2013, 16:27
:2funny: :2funny: :2funny: девочки и меня принимайте в свою команду, набрала уже 22 кг. вместе веселей худеть будем,
СтюрашаLinDay
Девочки, в дельфине начали запись на подготовительные курсы в казимировой. Начинаются с 10 апреля, я спросила может лучше индивидуальные занятия, а врач сказал что групповые тоже очень хорошие. Короче я собралась, может кто то с темки тоже туда идет? Было бы здорово !!!!
А где это находится?
Jane454скорее всего
zoltrix, Юль, спасибо! Наверное мне весы все неправильные попадаются :смеется:
мур-мурну вот, а я уже думала приду со стоматологии, а тебя все поздравляют. ладно будем тихо молча ждать вас
zoltrix, Юль тут я тут читать читаю, писать настроения нет(((
zoltrixмур-мурну вот, а я уже думала приду со стоматологии, а тебя все поздравляют. ладно будем тихо молча ждать вас
zoltrix, Юль тут я тут читать читаю, писать настроения нет(((
Г@рмония
Девочки мы родились сегодня 3050 кг 50 см. Лежу в пите пока наркоз отходит вроде все терпимо)))
tori88
Jane454, неметь уже перестал, щас только то что отвис мешает и все)))
мур-мур:ура:
Девочки я похоже дождалась, меня не теряйте я в РД😉))