17 января 2014, 20:03
Мы фрукты привозили в небольшом пластиковом чемодане, купили в Паттайе за 1 тысячу примерно и полностью его заполнили, удобно что опознать потом на выдаче не сложно, да и чемодан в хозяйстве всегда сгодится))
K@ti
Лисена, это вы из какого аэропорта вылетали? Какой авиакомпанией?
K@ti
Лисена, мы всегда летаем чартерами. Задержки соответственно всегда. Но перед тем как поехать в аэропорт смотрим онлайн табло. Если стоит задержка, то звоню в аэропорт чтобы убедиться и сидим дома))))
В челябинский аэропорт едем только когда на онлайн табло высвечивается регистрация на рейс.
K@ti
Лисена, что-то вам просто не повезло (((((
Лисена
аааа мы же экстрим поход по нац парку в као лаке совершили- это что то!!!
пока ползли там с детьми над пропастью я реально молилась, чтоб мы живы остались.. это мы пошли прогуляться по джунглям по оборудованной типа тропе :idiot2:
LalaLala, спасибо, обнадежили 🙂
Лисена,у меня так же было, через неделю после возвращения прошло. Я решила, что это на местную воду.
ТигренаТигрена, 🙂Лисена
аааа мы же экстрим поход по нац парку в као лаке совершили- это что то!!!
пока ползли там с детьми над пропастью я реально молилась, чтоб мы живы остались.. это мы пошли прогуляться по джунглям по оборудованной типа тропе :idiot2:
Весело там у вас было))))
Лисена
хотя, сам тай явно не станет одной из любимых мною стран- очень все массово, грязновато, простовато, мало высокого сервиса, даже там где, судя по ценам, он должен быть... лично мне из всех ресторанов только один полностью понравился, все остальное с жуткими косяками...
SunflowerSunflower, что делать собираетесь? 🙂
Лисена, вернулись недавно, тоже чешусь((( и доча моя чешется, а сын с мужем нормально(((
marissa
Лисена, это вам еще повезло, мы от краби до отеля на пхукете часов 5 добирались