16 декабря 2013, 02:15
Спасибо!
Лисена
zvezda, про зоопарк что скажешь? стоит ехать?
лягушка-путешественница
ТОГДА ВАМ ТОЧНО НАДО на первое в салоне сиденье. лететь долго...там всяко удобнее. обязательно возьмите подушки надувные рогалики, а то шея отвалится
Пеппи Длинныйчулокя после того как отправила сообщение, пообщалась с девушкой в контакте, она сейчас живет на Пхукете на Патонге, говорит что сейчас там пляж чистый, вода прозрачная, но мелковат, что даже рыбку можно увидеть. Они там с ребенком 4 года, народу на пляже много и все купаются. Зато на Патонге самые дешевые отели.
miniwoman, так не бывает. Патонг - центр и самый нехороший пляж.
Осениналягушка-путешественница
ТОГДА ВАМ ТОЧНО НАДО на первое в салоне сиденье. лететь долго...там всяко удобнее. обязательно возьмите подушки надувные рогалики, а то шея отвалится
Мы как то просились на эти места, как раз из-за ног мужа,нам сказали что там аварийный выход и с детьми туда не сажают! Старшему лет семь тогда было((((
Пеппи Длинныйчулок
miniwoman, ну а все остальные, видимо, глупенькие, на Карон и Кату едут.
Центр - он везде центр, со всем из него вытекающим -в прямом смысле.
Я не девушка из вконтакта, я была и на Кароне, и на Патонге, и в Патайе.