22 апреля 2013, 17:53
МамаМила, купили в "Бэбибутс"
у них два отдела в ТК Урал и в ТК Прииск, но там не дешевле, чем в Маркштадте
в Осминожке последний раз совсем выбора не было 🙁
но я и там успела отхватить Бамбини, которых больше не будет 🙁
у них два отдела в ТК Урал и в ТК Прииск, но там не дешевле, чем в Маркштадте
в Осминожке последний раз совсем выбора не было 🙁
но я и там успела отхватить Бамбини, которых больше не будет 🙁