3 апреля 2013, 19:37
АлиБория, спасибо про отзыв. фенибут для лечения судорог назначили.
Sunflowerсогласна
а на наше черноеточно не поеду... были 3 года назад беее
marissaу подруги дети с пищевой аллергией ,тоже в турции все проходит не смотря на то что там диету не соблюдают .
Оюшминальда, у моих в турции проходят ВСЕ аллергии. Там у них никаких ограничений в еде, даже жуткие разводные соки пьют. С адаптацией никаких проблем вообще. Приезжаем, и через пару недель у них высыпания. Потом конечно адаптируются к челябинску и более менее проходит
Асяи я согласна, бееее.Sunflowerсогласна
а на наше черноеточно не поеду... были 3 года назад беее
marissa
И кстати у моих пищевая аллергия не подтверждается анализами. Хотя есть реакция на продукты. Но вот те же самые продукты за пределами челябинска им не вредят
Sunflower
Оюшминальда, в жемчужине ест аллерголог - иммунолог, мне понравилась, если надо ФИО скину