3 апреля 2013, 15:51
NorthChild, ну тебе если прям на сейчас надо? смотри с байкой либо флисик либо хлопок есть, можно либо высокие ботиночки (но т.к. они жестковатые их трудно надевать), можно ботиночки невысокие, на подобие кросовочек присмотреть
надеваешь аккуратно, тут еще перед тем как надевать смотри какой у вас взъем (большой - маленький, нормальный) и гирина стопы, сравнивай в обувью которую собирашь надевать
еще когда Темик будет шагать смотри чтоб они с запасиком были 0,5 см ну максимум 1 см, если больше они начинают спотыкаться, запинаться
надеваешь аккуратно, тут еще перед тем как надевать смотри какой у вас взъем (большой - маленький, нормальный) и гирина стопы, сравнивай в обувью которую собирашь надевать
еще когда Темик будет шагать смотри чтоб они с запасиком были 0,5 см ну максимум 1 см, если больше они начинают спотыкаться, запинаться