9 декабря 2011, 16:34
почитаю 🙂
Львиц@
почитаю 🙂
Львиц@
marissa, подозреваешь у себя эту бяку?
Львиц@
marissa, а проколы были когда-нибудь?
StiyВас интересует эндоскопическая гайморотомия? Мне такую операцию сделали 17 апреля ( месяц назад). Если Вас интересует именно она, расскажу поподробней))
Вот и я уже через все это прошла, даже дома самодельную кукушу придумали, без общих антибиотиков уже не могу справиться, а лечение всегда начинаю при первых признаках.
Сейчас капаю изофру , назанекс и прмываю аквалором, завтра буду просить назначения общих антибиотиков т.к уже третья неделя пошла моей болезни.
Хотелось бы узнать именно по операции, может кому то делали.
УльянаИвановна
Девочки, а нюх не пропадает у вас от гайморита??
УльянаИвановна
Львиц@,Kaeru, девочки, у меня уже лет 6 так 🙁(
Элен
У меня каждый раз пропадало обоняние... Ела, а запах еды не ощущала, с закрытыми глазами бы вообще не поняла, что ем, только могла ощущать соленое или сладкое...
ДжамиЭлен
У меня каждый раз пропадало обоняние... Ела, а запах еды не ощущала, с закрытыми глазами бы вообще не поняла, что ем, только могла ощущать соленое или сладкое...
Ну, вкус и нюх разные же вещи, разными рецепторами ощущаются. У меня от гайморита только одна побочка - храплю сильно, причем - даже если вылечу, все равно храп остается. Очень долго пыталась с ним бороться, но пока что, кроме спрея сайленс форте - вообще больше ничего не нашла. Спрей позволяет не храпеть за счет того, что смягчает горло, но, правда, им побрызгать - и ночью пить уже нельзя, или попила - и еще раз брызгать.