25 декабря 2013, 18:24
немного отзывов
Зимняя школа Михаила Казиника в Абрамцево закончилась. Я не смогла сделать фото на последнем концерте, потому что это было просто невозможно! руки либо хлопали, либо вытирали слёзы. да что там слёзы! во время исполнения "Скерцо №2 си-бемоль минор" Шопена Андрей Шибко вызвал во мне такие ощущения! мурашки- не мурашки! волосы дыбом по всему телу!!!! даже на пятках. ... я все мечтала съездить в консерваторию, послушать музыку... и думала: ну как же я смогу? с такой малышкой.. а тут! консерватория приехала сама ко мне! да ещё в каком составе!!! во истину МИР щедр и отзывчив на просьбы и исполнения желаний! Благодарю Михаила Семёновича очень!!!
Зимняя школа Михаила Казиника в Абрамцево закончилась. Я не смогла сделать фото на последнем концерте, потому что это было просто невозможно! руки либо хлопали, либо вытирали слёзы. да что там слёзы! во время исполнения "Скерцо №2 си-бемоль минор" Шопена Андрей Шибко вызвал во мне такие ощущения! мурашки- не мурашки! волосы дыбом по всему телу!!!! даже на пятках. ... я все мечтала съездить в консерваторию, послушать музыку... и думала: ну как же я смогу? с такой малышкой.. а тут! консерватория приехала сама ко мне! да ещё в каком составе!!! во истину МИР щедр и отзывчив на просьбы и исполнения желаний! Благодарю Михаила Семёновича очень!!!








