Дети74.ruархив форума

Михаил Казиник. Встречи с детьми Челябинска

1 769 сообщений · 345 228 просмотров · стр. 44 из 45
Поучаствуем😉
akyla, а что давай!)) Ну ты вообще мастер на все руки)))

я завтра, послезавтра сделаю пару фоток тогда.

О! Девочки мож у кого еще дома муз инструмент есть - тоже пригодится на фото))

У меня только фортепьяно)

О дайте, дайте, дайте скрипку напрокат)))
  Классно придумали!!!
   Новая «Родина» челябинского органа. Заброшенный кинотеатр в центре промышленного года стал органным залом, которому уже завидует Европа. С чего начинался и как осуществлялся незапланированный переезд? Какие задачи приходилось решать и с какими трудностями пришлось столкнуться при перевозке инструмента? В чем уникальность нового зала и какие перспективы это сулит городу? Вспоминаем, что было, и радуемся тому, что стало вместе с директором зала камерной и органной музыки Челябинской областной государственной филармонии Ириной Андреевой.
(Директор Зала камерной и органной музыки) она мне очень нравиться.
Видео http://chelyabinsk.ru/text/accentsweek/870926.html
Послание Михаила Семёновича городу Челябинску.
https://www.youtube.com/watch?v=RO9GOT8Zx4o#t=185
k_korizza, приедет в мае.
Nordica
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=633&t=7650670

Вебинар 16 декабря)

Да, ждем вас на вебинаре! 🙂



Ссылка для входа: https://expertsystem.ru/webinars/join:tea0c5d36-cde4-4313-95c3-051280f8cfd1
Участие бесплатно, запись будет, как и в прошлый раз, на ютубе.
Девочки, вдруг кому-то надо. Отдаем пианино "Ритм", подробности в объявлениях.
О политике и телевидении из фейсбука
Понравилось
Михаил Казиник
Правда и истина может быть в меньшинстве, а не в большинстве, и даже всегда она бывает в меньшинстве. И почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины! Н. Бердяев
Не нравится · 9 · Еще · 3 ч. назад
  Дайте пожалуйста ссылку на запись вебинара.
Вебинар "Воспитание творчеством" Михаила Казиника http://youtu.be/emRwv7rwUXs
девочки, это новенькое или старенькое?
http://cheldiplom.ru/text/applicant/894285.html?video=1#video
http://cheldiplom.ru/text/applicant/894285.html

МС приезжал недавно?
БлАндинка, эта запись в прошлый приезд. Просто у них не было времени свободного вставить раньше.
Вот ещё интересное интервью, которое я ещё не видела)))
https://www.youtube.com/watch?v=_pNXrf75xmo
Девочки, Михаил Казиник планирует побывать в Челябинске в мае, но городских концертов не будет на этот раз.
Я подумала, может быть, получится организовать мини-школу на выходных (например, три дня - пт, сб, вс)? Например, на Тургояке где-нибудь?
Казиники не против. Осталось найти организатора и желающих. 🙂
Это может быть мероприятие для взрослых, или для мам про детей, или для родителей с детьми (с занятиями и для взрослых и для детей).
Кому-нибудь интересно?
Irish, я бы поехала
Irish
Девочки, Михаил Казиник планирует побывать в Челябинске в мае, но городских концертов не будет на этот раз.
Я подумала, может быть, получится организовать мини-школу на выходных (например, три дня - пт, сб, вс)? Например, на Тургояке где-нибудь?
Казиники не против. Осталось найти организатора и желающих. 🙂
Это может быть мероприятие для взрослых, или для мам про детей, или для родителей с детьми (с занятиями и для взрослых и для детей).
Кому-нибудь интересно?

суперидея... конечно, вместе с детьми обязательно...
Irish, очень идея хорошая, но хорошо бы знать даты и примерную цену
Тоже интересно, даты и цена 🙂
И мне
+
Девочки, хорошо, всё узнаю и напишу. 🙂
И мне интересно...
Из меня в этом году помошник организатор - никакой)) Но чем смогу - помогу)

Я тоже очень-очень очень хочу!!!
Irish, а в каких числах хоть примерно МС планирует у нас быть?
Борис сказал, что в мае (мне почему-то кажется, что ближе к концу мая, но не помню точно).
Я так и не поговорила с ним об условиях, некогда совсем. 🙁
Постараюсь спросить в ближайшее время, но, мне кажется, к маю уже не успеем организоваться, надо заранее такие вещи планировать, времени мало.
Мне кажется, это реальным, если какое-нибудь агентство туристическое, которое занимается местными базами, взяло бы на себя все вопросы по размещению. А с меня - реклама. Я не готова заниматься оргвопросами по размещению гостей. Может, кто-то знает, к кому можно обратиться с подобным предложением?
Irish, размещение вообще не проблема. Любое агентство запросто даст весь расклад цен. Но вы условия знаете кроме размещения? Сколько человек должно быть в группе, чтобы всё получилось?
Пока не знаю. Спросила.
Девочки, поговорила с Борисом. В мае М.С. к нам не приедет. Можно обсуждать даты нашей школы только на август, на это время у них ещё нет расписания.

Есть кто-то, кто готов проконсультировать/пообщаться/помочь мне по поводу размещения? Я точно не готова заниматься организацией, буду искать людей или агентство.

Важно найти место, где могут принять 60 человек и, желательно, чтобы были хорошие скидки. В Абрамцево, оказывается, школу принимают друзья, поэтому там всё достаточно бюджетно. Мне кажется, в нашем регионе летом цены заоблачные, сезон-то короткий...

По программе Борис сказал, что вполне можно сделать с расчетом на детско-родительскую аудиторию.
Irish, не очень веселые новости относительно переноса времени. Все же интересует более конкретное время и продолжительность. Думаю, что не только для нас, потому как летом разъезжаются в основном все. Что касается нас, то мы сможем и хотим после 10-го августа. Продолжительность тоже важна, поскольку от этого и цена будет зависеть.
Пока мы обсуждали 3 дня (пт, сб, вс).
Навскидку - 14,15, и 16 августа, либо на неделю позже. Но, мне кажется, лучше в первой половине, вдруг уже холодать начнёт.

Мне тоже август не очень нравится. Лучше бы в сентябре, но, думаю, в сентябре мы можем не вписаться в расписание. Там наверняка начнутся концерты.
Irish, меня указанные Вами даты устраивают. А по поводу похолодания - мне кажется это не страшно, зато народа наверное ближе к сентябрю будет побольше. 3 дня для меня тоже хорошо. Так что можно считать, что мы наметили себе это событие в расписании 🙂
Sheila
мы наметили себе это событие в расписании 🙂

отлично!
Irish
Пока мы обсуждали 3 дня (пт, сб, вс).
Навскидку - 14,15, и 16 августа, либо на неделю позже. Но, мне кажется, лучше в первой половине, вдруг уже холодать начнёт.

Мне тоже август не очень нравится. Лучше бы в сентябре, но, думаю, в сентябре мы можем не вписаться в расписание. Там наверняка начнутся концерты.

жаль, что выбраны эти даты... мы в середине августа традиционно на море...
Мы точно пас