26 мая 2013, 17:59
Вжииик, Вероничку с Днем РОждения!!! здоровья, радости, открытий!!!
Девчат, мы Димульку (Ksuxa) не поздравили ведь! а ему вчера 2 годика было. Давайте исправляться!
Димуська! прости взрослых теток! С Днем Рождения тебя, расти здоровеньким, умненьким, красивеньким!!! маму и папу с именинником!
Открытка на двоих :razz:

Девчат, мы Димульку (Ksuxa) не поздравили ведь! а ему вчера 2 годика было. Давайте исправляться!
Димуська! прости взрослых теток! С Днем Рождения тебя, расти здоровеньким, умненьким, красивеньким!!! маму и папу с именинником!
Открытка на двоих :razz:







[/URL]


