Всем привет!!! :пятачок с шариком:
Сидим дома. Погодка эти дни была конечно(((настроение соответствующее... у нас семейные разборки тут идут))) то холодная война со свекровью,то горячая,то тепленькая :-| Надеюсь все закончится скоро!!! а то устала грустить и есть сладкое :tickedoff:
И погода надеюсь станет хорошей!!!
Ксюша не грусти!!!! :пятачок с шариком:
Katesh,фотки здоровские!!!Тим очень классный!!!! :smitten:
Ольч@
Екатерина82
Ольч@, Оля, по биглиону смотри акцию - я сейчас билеты там купила.
Тоже купила) когда идем?) в зоопарке контактном, кот. в гор. зоопарке, мы уже побывали, Саньке очень понравилось, так что я думаю здесь ему очень понравится)))
Девочки ,возьмите нас с собой :ой засмущали: