10 июня 2013, 10:44
Дженика, торт афигеть!!!!! :smitten: ты просто супер мастерица!!!
Дарья с шариками клааасная 🙂)
s-neznaya13, ничего себе у вас огород, я в шоке! такой огромный и ухоженный, прямо как в парке! :mrgreen:
Дарья с шариками клааасная 🙂)
s-neznaya13, ничего себе у вас огород, я в шоке! такой огромный и ухоженный, прямо как в парке! :mrgreen:
