19 мая 2013, 14:42
спасибо, девочки!))
ВеснуSHка
Нани, ну не знаааю, чего-то нет пока желания выкладывать фотки )))
может лично уже ;-)
inkaMelindaНани
девочки, а у вас детки (особенно те, кто недавно на прикорме) аккуратно кушают?
я тут подумала, что зря я хочу стульчик с хлопковым чехлом)))) Максимка после каши весь в ней - руки в рот сует, когда ест, все вокруг в каше от его рук)))) крутится, пинается)))
пока съедим, так все в грязи))
Нани, у меня пачкается тоже потому что руки в рот тянет, стараюсь следить и сразу вытираю. Главное чтобы не плевался (если уже не хочет есть такое бывает) тогда площадь поражения значительно больше 🙂
Мы хоть и не совсем недавно, часто в каше все, руки в рот это святое, потом этими же руками потеребим ухо, почешем глаз, оближем стульчик 😉 я мою после еды и руки и лицо, во время еды бесполезно еще и то, чем вытирают в рот засунет
ВеснуSHка
Всем приветик!
Поздравляю вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
Надюшу с 11 месяцами!
Сонечку с 9 месяцами!
Дуняшу с 10 месяцами!
Дашеньку с 8 месяцами!
Дариночку с 11 Месяцами!
Егорку с 11 Месяцами!
Димочку с 8 Месяцами!
Детки, растите здоровыми и счастливыми на радость мамам и папам!!!
inka
ну у нас в каше все, т.к. только я ложку изо рта вытащу, даже если там было немного, рука сразу в рот, еще не проглотив, а потом этой же рукой надо потрогать 🙂
но так не всегда, бывают исключения и чистый слюнявчик 🙂 не говоря уж о руках 🙂
Юлёнк@и мы присоединяемся! Здоровья и счастливых улыбок !!!ВеснуSHка
Всем приветик!
Поздравляю вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
Надюшу с 11 месяцами!
Сонечку с 9 месяцами!
Дуняшу с 10 месяцами!
Дашеньку с 8 месяцами!
Дариночку с 11 Месяцами!
Егорку с 11 Месяцами!
Димочку с 8 Месяцами!
Детки, растите здоровыми и счастливыми на радость мамам и папам!!!
и мы присоединяесмя к поздравлениям! Здоровья, улыбок и новых умелок :пятачок с шариком:
Gera74Хорошо как, а то я сама причастится хотела и взрослого сына и крестника, думала когда они, до или после исповедуются и причащаютсяsampolina
Evaganina,сколько по времени для младенцев причастие длится? Взрослые причащались?
Можно ответить? Мы просто тоже совсем недавно причащались. В Харлушах батюшка сначала мелких причащает, а потом уже взрослых исповедует и причащает. Так что с мелкими быстро.
coffeeассортимент не совпадает. На те вещи которые я смотрела - они дешевле у нас, но те, которые на сайте в разделе sale - они дороже у нас.
Девочки, а кто был в НМ в горках, цены там совпадают с теми что на сайте (на росс. версии конечно).
Юлёнк@да лучше вовремя среагировать и держать тару на безопасном расстоянии, чем кухню потом мыть. :mrgreen:и конечно это приходит с опытом. А у меня еще появляется желание кашу жидкую в бутылку развести и дать, у меня старшая иногда так ела :смеется:
Светлана 17, а я тарелкой не пользуюсь, самая удобная тара для меня это кружка, держу её на недоступном расстоянии, ну и уже конечно с сыном выработала реакцию хорошую))) дочу значительно быстрее кормлю, чем сына в первые месяцы прикорма
ВеснуSHкаспасибо. мультю тестирую. пока освоила тушение, но мужу не нравится. Он жареное, румяное любит, критикует меня...
timma, поздравляю вас с зубиками!
Пусть и остальные так же вылезут безболезненно!
Про мультю-то напиши... Как она? Тестируешь?