23 мая 2013, 16:00
ЛЬВИЦА29,Melinda,покажу потом, мы стрижечку ему делать будем, под ноль стричь вообще не собираемся.



Нани
девочки, мы с дю солея вернулись! Нам очень понравилось. Шоу, а не просто цирк :mrgreen:
Там тепло. многие в платьях. купили сувенир на память))))