23 мая 2013, 17:21
inka,ой и не говори, я так тут без лифта два дня жила, еще и с пальцем моим так вообще беда(((
Docch
Ой, все такие взрослые уже совсем... Где же наши крохотуличны....
Стрекоша
Тихон тоже кусается, очень больно и еще бьет меня, как даст в глаз, я на него ругаюсь, он хохочет и продолжает избивать маму(
kira2007
Нани,здорово. очень хочу пойти. тоже в платье планирую специально покупала и майк с укладкой буду делать . всеж в свет в кое веке.
inka
девули забыла написать
были сегодня в ДМ в роднике
акция на муни L взяли за 815 руб
про остальные размеры ниче не скажу, забегала поискать кабачок спеленок, и увидела, сразу взяли пачку.