23 мая 2013, 04:13
VAV85
ЛЬВИЦА29,в смысле Левик один? там же с животными фото нужны!!)))
:-D Тоже не поняла))).
VAV85
ЛЬВИЦА29,в смысле Левик один? там же с животными фото нужны!!)))
coZy
Нани, если не секрет, в какие годы ты в Гараже бывала?))) думаю, может, оттуда мне твое лицо знакомо...
Анютка_vikвон чо )))) юморист )))
Договорилась с мужем, что 9го в сауну иду. Он: "а я?" Объясняю, что в сауну с 20ю мамочками иду. Он ответил, что тоже сходил бы в сауну с 20ю мамочками. )))
M@mo4k@
Polly_E,сейчас только с улицы пришли...холодно блин, я даже платок не стала с головыы снимать...какое там лето(
VAV85
Анютка_vik,у меня у мужа такое же желание)))))))))шутит конечно 😉