23 мая 2013, 09:23
Анютка_vikVAV85
Анютка_vik,у меня у мужа такое же желание)))))))))шутит конечно 😉
Я мужу ответила, что он пойдет на сие мероприятие после того, как я "отдохну" с 20ю папами.
молодец какая))))))
Анютка_vikVAV85
Анютка_vik,у меня у мужа такое же желание)))))))))шутит конечно 😉
Я мужу ответила, что он пойдет на сие мероприятие после того, как я "отдохну" с 20ю папами.
Анютка_vikну вы морите :2funny: :2funny: :2funny:VAV85
Анютка_vik,у меня у мужа такое же желание)))))))))шутит конечно 😉
Я мужу ответила, что он пойдет на сие мероприятие после того, как я "отдохну" с 20ю папами.
Docchда все они так говорят )))))
Я тоже вчера мужу говорю - я устала, хочу в баню. Он мне - ага, давай детей отдадим и пошли... Я говорю - я с девочками с форума. Он мне так обиженно - а я?
VAV85
Natalis,ага все, а сами то ходят же по корпоративам да дням рождениям)))
Docch
Я тоже вчера мужу говорю - я устала, хочу в баню. Он мне - ага, давай детей отдадим и пошли... Я говорю - я с девочками с форума. Он мне так обиженно - а я?
Анютка_vikVAV85
Анютка_vik,у меня у мужа такое же желание)))))))))шутит конечно 😉
Я мужу ответила, что он пойдет на сие мероприятие после того, как я "отдохну" с 20ю папами.
ЛЬВИЦА29
VAV85,классный Артемушка. Ань, совет не фотошопь фотки если у тебя отличная зеркалка. Последняя фотка совсем не естественная вышла. ихмо.
Melinda
Фотки сегодня как никогда! И мальчишки и девчонки - все классные!
VAV85, покажешь Темика со стрижкой ? Очень интересно как ему будет 🙂