24 мая 2013, 06:11
sunnylena, прикольная палатка))
Я хочу за игрушками)))
А я на такой домик смотрела-http://www.hm.com/de/product/06554?article=06554-C и заказала бы, а щас думаю дорого, лучше за 350 в маркер игрушке))
Я хочу за игрушками)))
А я на такой домик смотрела-http://www.hm.com/de/product/06554?article=06554-C и заказала бы, а щас думаю дорого, лучше за 350 в маркер игрушке))





