24 мая 2013, 16:07
inka, Поздравляю с днём рожденья!



ЛЬВИЦА29
Расскажите поподробнее про Дю Солей, сколько билеты туда стоят, по времени сколько идет шоу? Где оно проходит?
Нани с покупочкой.
Инка с Днем Варенья!
Gera74
А! У нас ещё новость: я сегодня доки на маткапитал подала.
inkacпасибо...рано пока загадывать конечно но мне нравится...еще бы фитнес добавить
Natalis, с уходящими килограммами 🙂

inka
timma, Аню и доченьку красавицу Златочку с 7-кой!
Львица29, Катюша и большеглазика сыночка Левушку с 10-кой!!!
здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
K@ti
Златочку с семерочкой!!!
Левушку с десяточкой!!!
K@ti
Девочки, у Костика на подбородке бяка вылезла, она мокнет, потом засыхает, затем корочка отваливается и снова мокнет и поновой отваливается.
Что это такое?
Помазала бепантеном.....ппц она еще больше стала(((((
VAV85
Gera74,да так многие то классы все учатся, а последний звонок у 9 да 11 класса.