31 мая 2013, 07:54
Docch,какой очаровательный блондин!
Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мужчины и маленькая принцесса тебя радуют!!!

Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мужчины и маленькая принцесса тебя радуют!!!


sampolina
Docch,какой очаровательный блондин!
Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мужчины и маленькая принцесса тебя радуют!!!
Наниinka
Поздравляю
Tanika и дочку Настеньку с ГОДИКОМ!
Mindal и дочку Полиночку с 10-кой!
здоровья, улыбок, умелок, лекгих зубиков!!
И тут мы присоединяемся к подравлениям!!!НаниsepaНани
А мне вчерась муж телефон новый задарил :roll:
мои старые уже все - кранты! теперь я с новым! беленьким :smitten:
Вы в фиесте в связном покупали?
видела нас?
п.с. спасибо всем!))
Ага - видела. Точнее сначала коляску увидела, потом тебя с мужем и с дочей - почему то сразу поняла, что это ты)))


Нани
sepa, )))) прикольно)) а вы тоже в связном были или мимо шли? (это вечером было)
п.с. а коляска..даа))) у нас тут в округе их штук 100 уже)))
sepaНани
sepa, )))) прикольно)) а вы тоже в связном были или мимо шли? (это вечером было)
п.с. а коляска..даа))) у нас тут в округе их штук 100 уже)))
Мы со старшим мимо проходили. Кстати, я тоже себе тел в этом связном покупала)
Docch
А мне муж сережки подарил)) к кольцу)) я теперь вся моднявая))) в изумрудах и бриллиантах :uglystupid2:
VAV85
Девочки. а я что-то стала волноваться перед отъездом(((
голова разболелась. И все думаю как все будет и больше переживаю, как Темик дорогу перенесет.