Нашла такую информацию, но в РУО сказали что этой категории никаких льгот нет. Кто знает?
http://det-sadiki.ru/info/soveti-o-detskix-sadax/lgoti-pri-postyplenii-v-detsky-sad/ Цитата:
Ну и последняя категория. Дети, которые имеют преимущественное право для приема в детское общеобразовательное учреждение. Это право имеют:
Дети, родные сестры или братья которых посещают это дошкольное общеобразовательное учреждение, но существует исключение, если несоответствует профиль учреждения с состоянием здоровья ребенка желающего в него поступить.
Документы: свидетельство о рождении и справка того учреждения, которое уже посещает родной брат или сестра этого ребенка.
Срок действия: справка действует в течение 3 месяцев с момента ее выдачи.