Olimpia, у Марины мама сказала, нечего там делать. насколько помню.
10 сентября 2013, 07:07
Ларисончик, может быть год еще есть, подумаем да и самой надо сходить и поглядеть, что там и как
10 сентября 2013, 15:28
Ларисончик,это та что на краснознаменной?
10 сентября 2013, 15:37
4you,да, на Дальневосточной точнее за баней по краснознаменной
накупалась наверно, зараза)))) как море? кстати как там, в Сиде, с муниципальными пляжами? или вы на отельные какие-нибудь ходите?
11 сентября 2013, 04:43
Ларисончик,ой море наверное 28 прям суперское почти как открытое,но судя по карте-бухта но большая нет мы на отельные пляжи тут сильно отели дорогие рядом типа кристалла, принцесы и пр http://www.tophotels.ru/main/hotel/al98664/ http://www.tury.ru/hotel/id/69593
я же думала квартира квартира-у нас мини вилла или таунхаус 3 спальни салон кухня+3 балкона больших отдельный вход бассейн сразу у входа бассейна классный здесь здесь масса народу живет круглый год во всем комплексе - 30 вилл только 1 семья русские из Че живут постоянно больше русских нет
11 сентября 2013, 04:44
Ларисончик,напиши мне ты откуда эл.книжки качаешь и в каком формате? а то я уже все прочитала что было
11 сентября 2013, 05:03
4you,с флибусты качаю хоть в каком, через калибр перевожу
ты купила читалку?
11 сентября 2013, 05:05
она у меня с 2012г вообще то
11 сентября 2013, 05:05
муж дарил на позатот НГ
11 сентября 2013, 05:05
Ларисончик,нифига не могу там заблокировано скачивание у блин все что было уже прочитала
Olimpia, я тоже думаю про 133. Сейчас им звонила и мне рассказали, что в основном детки переходят из прогимназии 133, остальные общим потоком с 1 августа на свободные места, коих видимо не будет ) В этом году у них есть дома, прикрепленные к школе по прописке, а в следующем как будет они не знают. Курсы подготовительные у них есть, начнутся после 15 сентября.
12 сентября 2013, 04:28
Мартышка.79, но ездить нам очень неудобно туда
12 сентября 2013, 04:31
Olimpia, а мне вроде удобно :roll:
12 сентября 2013, 04:32
ой как далеко капец
12 сентября 2013, 04:33
не, нереально
Марина, квартира в которой ты сейчас там, на начало октября сдана уже?
12 сентября 2013, 04:36
Ларисончик,сами должны приехать хозяева
12 сентября 2013, 04:54
4you, я все-таки на 10 надеюсь очень
12 сентября 2013, 05:24
аналогично все ставки туда
12 сентября 2013, 05:36
4you, нам сейчас главное смотр на курсы пройти если не получится, будем авторитетом давить 🙂
12 сентября 2013, 10:42
4you,тебя походу вскрыли в моем мире...или это ты радуешься, как Пермякова похудела?))
12 сентября 2013, 16:11
Я подстриглась. Чувствую себя богиней))) люблю у мужиков стричься, так комплиментят от души))
13 сентября 2013, 03:23
Ларисончик, это тебе комплиментят и твоим волосам
а мне ничего не светит 🙁 я вчера спросила Глебову про Олю сказала, переведет к нам 🙂
13 сентября 2013, 03:49
Olimpia,ну... ток и плата - девочка спрашивает: как считать? а он: как самые длинные и толстые волосы. по двойной цене)))
да ты чтоооо хорошо бы! только как по четвергам ездить, не знаю..к 17:20. блин, у нас все детское для мам-домохозяек((
13 сентября 2013, 04:34
Ларисончик, мы вчера тоже только-только успели прибежать я еще у нее про 10 спросила, грит, а чего не реально, все реально там смотрят коробочку, шпагат, носочки как тянутся, а это все вполне реально показать
13 сентября 2013, 05:58
Olimpia,а когда нас переведут?)))
так неохота к 10 завтра, ужас
13 сентября 2013, 07:41
Ларисончик, не знаю а приходите внаглую к нам к 12
13 сентября 2013, 08:26
Olimpia, не могу я внаглую :-)
переведет - будем приходить))
13 сентября 2013, 09:40
Ларисончик, а вы уже ходили на занятие первое? у нас вчера было, а у вас?
13 сентября 2013, 10:00
Olimpia,завтра в 10
13 сентября 2013, 10:58
Девочки, ни у кого нет лишних чешек на 19,5? И знаете, где купить форму для танцев?