Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 18 из 38
Olimpia, у Марины мама сказала, нечего там делать. насколько помню.
Ларисончик, может быть
год еще есть, подумаем
да и самой надо сходить и поглядеть, что там и как
Ларисончик,это та что на краснознаменной?
4you,да, на Дальневосточной точнее
за баней по краснознаменной

накупалась наверно, зараза)))) как море? кстати как там, в Сиде, с муниципальными пляжами? или вы на отельные какие-нибудь ходите?
Ларисончик,ой море наверное 28
прям суперское
почти как открытое,но судя по карте-бухта но большая
нет мы на отельные пляжи
тут сильно отели дорогие рядом типа кристалла, принцесы и пр
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al98664/
http://www.tury.ru/hotel/id/69593

я же думала квартира квартира-у нас мини вилла или таунхаус
3 спальни
салон
кухня+3 балкона больших
отдельный вход
бассейн сразу у входа
бассейна классный здесь
здесь масса народу живет круглый год
во всем комплексе - 30 вилл только 1 семья русские из Че живут постоянно
больше русских нет
Ларисончик,напиши мне ты откуда эл.книжки качаешь и в каком формате? а то я уже все прочитала что было
4you,с флибусты
качаю хоть в каком, через калибр перевожу

ты купила читалку?
она у меня с 2012г вообще то
муж дарил на позатот НГ
Ларисончик,нифига не могу
там заблокировано скачивание
у блин все что было уже прочитала
4you,а, она не работает второй день

попробуй на http://knigi.ws/

Olimpia,сколько Мила весит?

моя мартышка 19 кг!!!
Ларисончик
Olimpia, а 97ую не рассматриваешь?


уже рассматриваю 🙂
и еще 95 и 133
Ларисончик, Мила 18
Olimpia,а говоришь тощая))
Чего это такой выбор школ?
Ларисончик, все с полным днем
и после них поступают в 31
Olimpia,133 где?

в 95 знаю, что идет народ...не помню где она тоже)
Ларисончик, 95 на северке, только началка
133 - на Худякова (надо переезжать на Лесопарковую)
Olimpia,северок большой)) судя по всему, где-то в конце?

Ларисончик,
->> Начальная общеобразовательная школа №95 <<-
>> Сфера деятельности:
  Начальные школы-детские сады / Прогимназии
---------------
Молдавская, 23б
факс  (351) 742-89-89
тел.  (351) 742-85-10
mailto:mounosh95@mail.ru
Olimpia, я тоже думаю про 133. Сейчас им звонила и мне рассказали, что в основном детки переходят из прогимназии 133, остальные общим потоком с 1 августа на свободные места, коих видимо не будет ) В этом году у них есть дома, прикрепленные к школе по прописке, а в следующем как будет они не знают.
Курсы подготовительные у них есть, начнутся после 15 сентября.
Мартышка.79, но ездить нам очень неудобно туда
Olimpia, а мне вроде удобно  :roll:
ой как далеко капец
не, нереально

Марина, квартира в которой ты сейчас там, на начало октября сдана уже?
Ларисончик,сами должны приехать
хозяева
4you, я все-таки на 10 надеюсь очень
аналогично
все ставки туда
4you, нам сейчас главное смотр на курсы пройти
если не получится, будем авторитетом давить 🙂
4you,тебя походу вскрыли в моем мире...или это ты радуешься, как Пермякова похудела?))
Я подстриглась. Чувствую себя богиней))) люблю у мужиков стричься, так комплиментят от души))
Ларисончик, это тебе комплиментят и твоим волосам

а мне ничего не светит 🙁
я вчера спросила Глебову про Олю
сказала, переведет к нам 🙂
Olimpia,ну... ток и плата - девочка спрашивает: как считать? а он: как самые длинные и толстые волосы. по двойной цене)))

да ты чтоооо
хорошо бы!
только как по четвергам ездить, не знаю..к 17:20. блин, у нас все детское для мам-домохозяек((
Ларисончик, мы вчера тоже только-только успели прибежать
я еще у нее про 10 спросила, грит, а чего не реально, все реально
там смотрят коробочку, шпагат, носочки как тянутся, а это все вполне реально показать
Olimpia,а когда нас переведут?)))

так неохота к 10 завтра, ужас
Ларисончик, не знаю
а приходите внаглую к нам к 12
Olimpia, не могу я внаглую :-)

переведет - будем приходить))
Ларисончик, а вы уже ходили на занятие первое? у нас вчера было, а у вас?
Olimpia,завтра в 10
Девочки, ни у кого нет лишних чешек на 19,5?
И знаете, где купить форму для танцев?