6 сентября 2013, 04:57
а у нас у Вари полез коренной зуб, ни один молочный даже не шатается, а задние коренные полезли). Вот соображаю, тащить ее к стомотологу или нет?
Manticora
а у нас у Вари полез коренной зуб, ни один молочный даже не шатается, а задние коренные полезли). Вот соображаю, тащить ее к стомотологу или нет?
bookmark
Manticora, вот ничего себе, как рано, у нас у сына даже еще коренные не лезут! А это точно оно?
Мартышка.79
все нормально! это маляры!!!

Мартышка.79
в смысле? даже передние не поменялись? классно вам - стойкие )
у Макса уже 12 коренных. И два лишних - один удалили, один еще предстоит. Значит у нас сейчас 13 коренных )